Беременность и роды
Не вредно ли поить грудным молоком мужа?
а зачем вообще это надо?... грудное молоко - только для детей и оно природно - стерильное.. не стоит допускать туда мужа...
Вредно... может сиську откусить...
Возможен диатез, простатит, энурез, диарея, импотенция
не слушайте никого.. зачем задавать тут такой вопрос???? это как подобие того, что вы делаете с мужем разные вещи и спрашиваете у прохожих, а не вредно ли??? это ваше личное дело, соблюдайте правила гигиены и все.... не вижу ничего аморального в этом))))) а еще женское молоко очень полезно и дает иммунитет, ваш муж болеть не будет!!!!
Не вы так спросили-ПОИТЬ! Вы че его ВЕДРАМИ сцеживаете???))))))))))))))))))
вреда нет, но может быть аллергия
Лучше не надо! Еще занесет инфекцию от гнилых зубов через трещинки на сосках...
У меня даже волосы на голове шевелятся, когда представляю себе эту картину. Неужели прямо настаивает? Или у Вас проблемы с кормлением ребенка? Если просто "поить" ...не знаю насколько это вредно, но что ненормально - точно.
Не думаю, что это вредно. Главное, чтобы на груди не было микротрещин, ссадин, через которые может проникнуть инфекция. И после "поения" нужно все-таки грудь помыть дет. мылом - гигиена превыше всего! А мужу важен момент "сосания" или "потребления молока"? Если второе, то можно попросту сцедить. И думаю, для вас не секрет: в норме - чем больше молока будет "потреблено", тем больше его прибудет, так как организм мамочки подстраивается под потребности ребенка. Надо ли вам излишне прибывающее молоко?
нет не вредно хочет пусть пьет
А чем может быть плохо для малыша? сцедите молоко и дайте мужу из кружки попить если он уж так хочет. да и ему молоко ничем не повредит.. . если не ошибаюсь в Англии в старину грудным молоком поили раненых воинов и стариков, что бы придать им силы
смотрите - привыкнет, потом ничего другого есть не будет))))
Не вредно. И алергии нет. Бывает вынужденные ситуации.
не вредно при условии что ребенок не останется голодным.
В Исламе это считается большим грехом. Если муж выпил грудное молоко своей жены, он считается как бы молочным сыном и быть мужем с того момента, он не имеет права.
Ну он же спермой тебя кормит, значит и ты его можешь молоком поить!
если в доме больше жрать нечего, то даже необходимо
думаю невредно но нахрен нужно
Вредно для его психики=)
пипец.... бедный мужик!!!.
странный муж, но не вредно, а полезно