Беременность и роды

Столкнулась с такой вопиющей ситуацией!! Как бы вы отреагировали????

Мой гинеколог каждый раз на приеме надевает на нос прищепку. Что он хочет этим сказать? Как реагировать? Что не так
У гинеколога фобия или суперчувствительность. Разумность в действиях врача тем не менее имеется, некоторые вирусы слизистых передаются воздушно-капельным путем. Просто эти действия непривычны.
Галина Иванова
Лучший ответ
Может, у гинеколога в носу редкий вирус)) ) Боится заразить пациенток)))
А ты это... когда к нему приходишь одевай противогаз.... вот и пусть чё хош то и думает!)))
Оксана Божко
хватит троллить
Валентина Колесникова ну, по себе не судят.
может она раньше водным поло занималась?
Прикол. А вы ее на камеру снимите: -)
В С
а масочек у нее нету что ли?)) )
жесть какая-то)
Анна Ильина
гуманнее было бы натягивать противогаз
Ольга Гордеева
ихихих) )
реакция - диких смех!
Ваш Г. занимается синхронным плаванием, приглашает таким способом и вас поплавать????))))))) Ржунимагу
ой, да он у вас юморист однако
Ольга Ероховец
вы не шутите?
А дышит ртом?!! !
в носу есть ворсинки, которые фильтруют воздух, а он видимо врач очень узкой специализации )))))
а если серьезно, где-то читала, что хороший гинеколог по запаху у дамы ...там, может определить заболевание, ( если запах вообще есть, в вашем случае, берем. не болезнь)
смените гинеколога! Эстет, блин!
Аня Иванова
Пойдите к заведующей консультацией и скажите, что Вас это оскорбляет и попросите поменять врача.
Олеся Баканева
Насмешили капец, а вы в следующий когда придете тоже прищепку наденьте ради принципа=)))))))))))
Пойдите к заведующей и пожалуйтесь на него скажите что вам это не приятно и попросите сменить гинеколога!
вот блин прикол! если что не так, он вообще обязан сам сказать
Во! Прикол!!! первый раз такое слышу!
Как реагировать?!.. трудно подсказать?
Может респиратор принести в подарок???
помыть вагытность. . =)))))) И тебе доброго утра! =)))))))
Валентина Колесникова да, вагытность уже не молода....эх, молодость, молодость, аромат сирени....
может просто у него обостренное обоняние и не стоит на этом заморачиваться
)))я бы сразу задала ему вопрос: для чего он это делает=))))а еще бы как-нибудь угарнула над ним))))
не знаю.... может чихнуть боится
ОК
Ольга К
))))))))честно в первый раз такое слышу в жизни....
Согласна с первым ответом.
да хотелось бы такое увидеть а вы тоже с прищепкой зайдите
Ж!
Жаna !!