Беременность и роды

Ой, а если бы вам на узи сказали, что у вас не один ребенок, а ПЯТЬ!! ! Как бы вы отреагировали?

при условие, что у вас естественное зачатие, а не ЭКО где подобное можно предполагать))))
Lyubov Kosidis
Главное не слушать "доброжелателей", потому что это счастье. Меня тоже от погодок отговаривали, а сейчас все успеваю: дача, ночами перевожу статьи, днем дети и стирка ежедневно, уборка и готовка через день, сегодня у меня выходной, сижу тут. А раньше были семьи мал мала меньше, поле, коровы, куры и прочая живность, стиралки, микроволновки не было, а женщины справлялись .Так что это миф, навеянный нам цивилизацией, когда работаешь не на себя, а на дядю, тратишь деньги на мало нужные вещи а не на свое будущее.
Александра Прошкина
Лучший ответ
я бы и с двойни охренела
Это в добавок к уже существующим двоим?
Аборт.
Пятерых я не потяну.
Грустно, конечно. Зато честно.
Ольга Шарипова
с ума бы сошла) но глядя на это чудо умиляешься!
Ирина Панова
обалдела бы от счастья ))))
да я бы ахренела бы. долго бы думала что делать.
пять, значит, пять, се наши!
Янина Жильцова
Не слышала, чтобы при естественном зачатии такое бывало.. .
Не знаю, сначала бы порыдала, наверное, а потом успокоилась бы и родила. Редукцию бы точно делать не стала.
Возрадовался бы, ибо это истинно счастье. Я сказал!
блин. для меня это была бы трагедия... ) Хорошо, что не все такие как я.)
В нашей стране нельзя рожать столько детей. Я даже не знаю что бы я сделала, но на ум не идет ничего хорошего.
Коко- Шанель
да я ж блин кошка!
Шок был бы. А потом мысль-а не тресну ли я?:) Ну наверное муж бы сказал-рожай. Что ж тут поделаешь....
была бы в ахене..
а вам что сказали что 5?)
да еще и все девчонки.... я бы честное слово ОХРенела.... а дальше даже не знаю как себя вела бы)))) ) ну в дальнейшем все таки свыклась бы что ближайшие 2 года дома будет дурдом))))
я двоих-то еле переварила, а про пять и думать не хочу
я бы радовалась. прикинь 5 детей. и рожать не надо больше. молодцы!
Светлана Зель
Зато сразу, а не пять раз подряд)
Галина Галина
я бы уху ел
я бы очень обрадовалась) конечно, пятерняшек трудно выносить да и вырастить такое к-во детей будет трудно.... но дети - это ведь цветы жизни
5 раз упала бы в обморок О_о
они милые. но вряд ли в наших странах можно потянуть обычной семье стольких деток
Я бы очень испугался. Ведь я мужчина