Беременность и роды
Как вы рассказали своим родителям о том,что ждете ребенка?и как они на это отреагировали?
Я маме сказала у нас изменения, 8 недель. Мама сразу начала имена подбирать. Причем мужские и родился мальчик. А папе она сама сказала. Я не смогла.
мама довольна была... сказала: наконец то....))))))))))))
- Мама я беременна!
- Дое.... ались детки!!! !
- Дое.... ались детки!!! !
Мы вообще до 5 месяцев никому не говорили, а как сказали до слёз радости было у них. Машка признавайся что ты у меня ночью делала в гостях????
Вероника Шихарева
бродила по просторам интеренета,увидела вас и решила посетить.Наткнулась в каком-то вопросе))
подошла к маме, отдала ей тест с двумя полосками, она посмотрела и спросила что я буду делать. я сказала что буду рожать.
поймали момент - был ужин совместный, я была на 11 неделе. разговр зашел о соседке, мол у нее уже ребенок на подоконнике стоит и руками машет. Ну я и выдала - скоро и у вас будет в окно глазеть и руками махать. Мама как буд то знала, а папа аж заплкала - ну так скупая мужская слеза. На мамин вопрос, чего плачет, отец сказал: А как не плакать, теперь с бабкой буду спать )))
Мне дочь сказала-Папа я беременна, ты рад? Я в шоке.
обрадовались
Очень обрадовались, но отреагировали сдержанно, так как боялись очень, что что-то пойдет не так. Медики, как никак, всякое ожидать привыкли...
когда я сказала о своей беременности, мама не отреагировала никак.... свекровь же громче всех рассказывала, что у нее будет внук, родила мальчика, моя мама от него без ума, а свекрови на него начихать. Парадокс!))))))))))))))))))))))))
Сообщила по телефону. Отреагировали-положительно.
в первый раз с восторгом, во второй - через три года - гораздо прохладнее, к сожалению
Просто позвонил родителям, и сказал что у них будет внук, или внучка: -) Обрадовались. А вообще, я считаю, что реакция родителей во многом зависит от двух позиций:
1. Твой возраст (желательно больше 15 лет)
2. Твое семейное положение (желательно быть в браке)
1. Твой возраст (желательно больше 15 лет)
2. Твое семейное положение (желательно быть в браке)
Айсулу Ибраева
своим детям я бы и больше 18 пожелала бы в первом пункте))) а сыну так и все 25))
маме все равно, первому обрадовался папа, второму - никак ( вернее не понял)
Похожие вопросы
- На каком месяце беременности, сообщили своим родителям о том что ждете малыша? какая у них была реакция?
- А как вы рассказали своим старшим детям о беременности ? Как они отреагировали?
- Как бы вы отреагировали если бы узнали что не родной ребенок своим родителям, что вы приемный?
- Как бы вы отреагировали, если бы узнали что вы не родные дети Своих родителей. Что вы приемные?
- А вы доверяете своего ребенка своим родителям?!
- Вопрос к тем девочкам, кто ОДИН у своих родителей. Есть ли у вас ощущение, что ваш ребенок точно будет в семье НЕ ОДИН?
- С какой фразы вы начали,когда хотели рассказать о беременности СВОИМ родителям?
- Ой, а если бы вам на узи сказали, что у вас не один ребенок, а ПЯТЬ!! ! Как бы вы отреагировали?
- на какой неделе беременности вы рассказали о своем положении? своим родителям, родителям мужа, близким друзьям
- мне 18 лет, ему 20, беременность 7 недель. ребенок желанный. как сказать об этом своим родителям?