Беременность и роды

Женщины,если незнакомка выскажет вам что нибудь язвительное про вашего ребенка или про вас, как вы отреагируете?

Скажу: да именно так.
Психологической айкидо :))
Анастасия Галицына
Лучший ответ
Я её придушу!!)))))))))))))))))))))))
Про меня если то скорее всего плюну и не обращу внимание. А если на детей то по морде дам вообще без вопросов.
Лена Павлова
За себя - раскритикую ее саму так, что она и без меня повесиццо, а за ребенка я ей помогу все таки веревочку затянуть )))
если про меня - могу и промолчать. но если про ребенка - порву!
Соня Комова
мало ей не покажется
Наталия К
хм.. .
повернусь и уйду. а что ещё сделаешь?
Юлия Петрова
Спасибо, на добром слове...))
Mariana Marandici
Плюну на нее молча и пойду дальше по своим делам.
Никак... проигнорю...
на х.. . пошлю!
Про меня.. . под настроение.. . скорее всего мимо ушей пропущу. А вот если про ребёнка или ребёнку что то скажет.. . Я ей не завидую совсем...
Ирина Дук
Убью на месте
Пошлю по известному адресу.
Arslan Valentina
Если про меня, просто скажу ей, что она овца. А если про ребенка, то не ручаюсь за адекватную реакцию.
Лиза Сергеева
На йух пошлю, ей только туда и дорога.
Как положено. порву
Смотря какая ситуация конечно... В любом случае, не промолчу! Уж такой у меня характер. Не могу спокойно реагировать на какие-то нелицеприятные высказывания хоть в чей адрес. Отвечаю обычно так как того заслужили и не обязательно в грубой или даже хамской форме. Не уподобляюсь таким сама.
Елена Сухарева
А кто меня знает.... вот думаю не скажу (на счет себя мне плевать на таких людей).... а на счет ребенка не знаю.... могу и взорваться
за ребенка я порву любого!
я могу и по мордасам заехать....
Согласна с Евгенией, я то ладно, а вот ребенок святое, руку отгрызу)
Мимо пройду. На больных грех обижаться
R=
Rahmetulina =)
Что касается моего ребенка - бурно реагирую (не могу ничего с собой поделать) .
А если касается меня - могу мимо ушей пропустить, и дай Бог ей здоровья.
Darina_ Lesik(Бик 350+)
тебя тут обидели что ли?) )
тогда меньше залезай сюда и всё.
никак.. пропущу мимо ушей.... но если это будет по факту то скорее задумаюсь о том что может она права...
отвечу что-нибудь в таком же роде
В суд подам!
за ребенка бошку сверну!
Майра Ойтаева
ну смотря что именно скажет, от игнора до посыла на х.. й. ну если совсем уж оборзела то и вариант в морду возможен
что нибудь тяжелое в голову)
будет зависеть от настроения ...
могу не обратить внимания, а могу ответить тоже чем -то, особенно если коснется ребенка
Я её облажу так, что она зайдётся в истерике и утонет в слезах.
Посмотрю как на ДУРУ и дальше пойду!
Посмотрю на нее улыбнусь - или даже рассмеюсь и пойду дальше!
~Akonya~ ~Akonya~
скорее всего проигнорирую
Пасть порву...
Эля Элечка
Проигнорирую. В основном такие поднимают личную самооценку за счет унижения других. Счастлив и доволен собой и своей жизнью человек на окружающих не смотрит. Ребенку же обясню, что это совсем не так, как тетя сказала. на соседках проверенно. Если в ответ на оскорбления или колкости молчишь - у них еще больше интереса, а от злости, что ты их "остроумность" игнорируешь, становятся красными. И потом им, а не мне, весь день испорчен
Убью нафиг!