Беременность и роды
А вы до какого возраста ребенка всё стерилизовали? Я перестала. Так, кипяточком обдам, и всё (посуду, соску и тд)
7ой мес пошел нам
первые полгода.. . и то не всегда. .
тоже кипятком обдаю.... нам 11 мес..
Вообще не стерилизовала. Только кипятком.
до 1,6 года стерилизовала, вам еще надо бы! тем более лето, мух, жуков много разных !
Бутылкой дочь начала пользоваться с 10 мес. , кипятила только новые, с месяц наверное раз в неделю кипятила. Потом просто мыла в посудомойке, после обдавала кипятком, не кипячу уже давно )
Дочке до пол года, а сыну и того меньше.... со вторым ужо не так заморачиваешси.)) Обдаю иногда кипятком да и всё.
Я ничего не стерилизовала, просто хорошо мыла и обдавала кипятком.
Единственный раз прокипятила, это когда новые были.
ничего не стерилизовала. мыла хорошо и всё.никаких проблем не было никогда
я ваще не стерилизовала. только один раз, когда бутылки купила. потом просто мыла средством для мытья детской посуды горячей водой...
мою и обдаю кипятком, у нас нет этой штуки что стерелизует) все хорошо.
Первые 2 месяца. И то 2 раза в неделю ( бутылочки )
Первый месяц, потом надоело накипь с бутылок удалять, просто кипятком обдавала и все.
кипятком обдаю, сыну месяц с хвостиком
вообще такой фигней не занималась. все кипяточком да кипяточком)
не стерилизовала вообще. В роддоме бутылочку и соску мед. сестры стерилизовали, а она отказалась её брать. Сейчас нам почти 8 просто всё хорошо вымываю.
Где-то в год и 3-4 месяца.
после года начала просто с мылом мыть содой чистить! А до этого тоже кипятком обдавала например раз в 2 дня кипятила
с рождения только кипяточком обдавала и все.. .
кипятила только новое: бутылочки, соски...
один раз после покупки.
хотя.. . бывает кипячу, если с кашей или соком заныкает куда, что не сразу найду. тогда кипячу.
У нас не было стерилизатора, я с рождения кипятком обдавала! С 8 мес. где-то перестала.
8 мес было, когда перестала. Сейчас просто мою хорошо и тоже кипятком обдаю. Где-то читала что после 3 мес уже можно не стерилизовать.
я чо то до сих пор стерилизую.... мне кажется что если я брошу это делать, то мну ваще родительских прав лишат. уже как 1,6г.
Пока прикармливать из ложечки не сала, а там кипяточком и все.