Беременность и роды

Может ли быть по узи один плод, а на самом деле их там два?

очень хочется двойню. узи на 12 неделях показало , что один плод ...
все может быть, может, что один плод спрятался за другой, но это редко врач не увидит
Ксения Щербина
Лучший ответ
да... второй может спрятаться за первого)))
может. . нов этом случае либо у узиста возникнут сомнения и пригласят чуть позже, либо гинеколог скажет "матка большая, срок больше" а если никто ниче подобного не заявил, значит все ж один
[M
[Сладкая] Madina
на 12 неделях вряд ли ошибется узи. Если только не в деревне на допотопном аппарате не делали
Знакомой девушке на УЗИ увидели двойню. На 28-й неделе отошли воды, ей сделали экстренное кесарево. Родилась тройня.
Такое бывает в основном на очень ранних сроках. В 12 недель, по-моему, по-любому увидели бы второго
оххх.... это настолько редкий случай.... точнее доктор тупорылый просто, если не заметил... там же не только видно... сердце слушают.. не смущает? больше это на сказки похоже. таких случает 1 на миллион...
Nay-Z ))*
моей свекрови только на 4 ом месяце сказали что у неё двойня будет потому что один плод за другим спрятан был. А у меня сразу определили на 6ой недели. Всякое может быть.
Анна Шишкина
Думаю вряд ли, а если сомневаются то серцебиение слушают.
на раннем сроке могут 2-го не заметить.
но шанс весьма не велик.
я тоже 2-ню хотела. . а получился один карапуз. .
так что тут хотелок мало - природа сама за нас все решает
Azigat Love
у меня у подруги двойню только на пятом месяце определили
Нет, это как правило видно сразу и очень точно. Пол перепутать могут, но не количество плодов, к сожалению.. . Вообще мне говорили, что после приёма противозачаточных таблеток, спустя пару месяцев после окончания их употребления можно забеременеть двойней)
Может, но такое встречается очень редко