Беременность и роды

Какие ощущения вы испытывали во время родов, насколько было больно?

Л*
Лёля **********
Очень сильно сильно было больно, как будто режут пополам.
У кого-то боль как при месячных и всё. У всех по-разному. Не надо такие вопросы задавать, если Вы еще не рожали, у Вас не будет также как у кого-то.
Наталья Костенко
Лучший ответ
айда к нам в сообщество Чайлдфри
я сама смертельно боюсь родовой боли и поэтому просто решила не рожать

ЕБАННЫЕ РОДЫ - это издевательсвто над женщиной
Наталья Гуз
Тошнило, трясло, тянуло поясницу и сильно болел низ живота (как при очень болезненных месячных, только раза в 3 сильнее) , время тянулось бесконечно долго, казалось, что роды никогда не закончатся.
Анна Гогохия
ну скок можно? ! ну посмотри сколько таких же вопросов задавали... вот там ответы и читай!
Elena Larionova
схваток у меня не было (вернее, не чувствовала их) , а вот сами роды были ооочень болезненны. Хотелось прям помереть. Но, спустя какое-то время все забылось и боль уже не кажется такой страшной. Согласна еще рожать. Наверно я мазохистка)))))))
A*
Anastasya *
Одна моя гораздо старшая коллега по работе, когда-то описала как "один шаг до помешательства".
Вот, когда родила, абсолютно с ней согласилась, подпишусь под каждым словом в фразе.
*огонёк ;)))* 5
схватки больновато, потуги в родах - нет.
правда, я при отхождении вод устроила с мужем хороший секс, может, поэтому было легко и просто и за 2 часа.
ну, мне так советовали взрослые тётьки и бабушки)))))) были правы)))))
А мне не так уж больно было. Но, безусловно, довольно мучительно. Просто хотелось, чтобы это поскорее закончилось.
Как вспомню, так вздрогну ((((
больно было очень очень....
было больно, но все же вытерпели
Иннуся Чухлеб
ужасно больно было во время схваток, а когщда рожало не больно было
отвратительные ощущения. Этим все сказано.
у каждого свой болевой порог

было больно, но не на столько чтоб лезть на стену и орать на весь роддом как мне сейчас больно, и больше никогда не стану заниматься сексом
Было больно настолько что хотелось лезть на стену и орать на весь роддом (это уже смотря кто сколько рожает, после 18 часов схваток - ощущения именно такие) , а рожать вообще не больно.
больно не было... не приятно больше
Денис Сизов
Я мечтала чтоб меня убили. Я не орала и не материлась. Я молча все сносила и выполняла все что мне говорили, но я просто хотела умереть, казалось никогда это не закончиться. Запредельная боль.
А теперь мечтаю пройти через все это еще разок!))
жутко больно просто ужасно готова была на стену лезть материлась в слух очень орала.... схватки не больно (эпидуралки) в родах (потугах) была 4 часа и это АДДДД
ужасно больно, охото материться
все терпимо. Все это переживали. Больно конечно, но когда лялю на грудь положили обо всем забываешь)
Алла Гузь
схватки больно, а рожать нет