Беременность и роды
ребенок+коляска+магазин))))....>
Вы когда идете в супермаркет ,заходите с коляской во внутрь? или ребенка в руки и вперед ?а коляска отдыхает на улице))
ну смотря какой ребенок. если еще в люльке то с ней заезжала, если уже сидячий, могла коляску и на улице оставить..
Всегда хожу с коляской, никто слова не говорит, да и пусть только попробуют, я шо грудника должна на руках таскать?)))
Смотря какой магазин. Если есть где припарковать коляску, то пересаживаю дитё в тележку и вперёд. А на руках неудбно
не хожу...
Я вообще не пойму, какая необходимость идти в магазин с ребенком. Чтобы купить продукты, всегда можно найти с кем оставить малыша, а не тащить его в скопище инфекции.
Chizuru Tyan _
Вот лично мне!не с кем!
ребёнка в руки и вперёд))
предпочитаю не ходить с коляской по магазинам. если что необходимо, муж купит.
не хожу в магазин с ребенком
У нас коляска долго на улице отдыхать не будет ))))) У меня из собственного подъезда увели за 2 часа ))))))
У нас проблем с коляской вообще нет, так как дочь отказалась в ней лежать в 4 мес. , а когда в коляске лежала, то все зависело от обстоятельств, если не спала, то брала ее на руки и вперед, а если спала, то приходилось с коляской заходить, потому что она сразу просыпалась, когда ее вытаскивали и начинала скандалить. Хорошо, что у нас магазин огромный и мы никому не мешали, а сейчас она уже сама бегает)))
Всегда с коляской ходила, с ребенком на руках просто тяжело и неудобно.
я захожу всегда с коляской. И продавцы, кстати, не имеют права вас попросить оставить коляску на улице.
По разному было, когда еще не сидела то в коляске ехали, а если не в коляске то в слинге, на улице вообще коляску не оставляла. Когда сели то могла коляску оставить в магазине самом где камеры хранения, там обычно есть не большие пустыри, а ребенка в корзину сажала, ей нравилось)
Не хожу с ребенком в магазин, все привозят на дом.
моя подруга везде затаскивает коляску, боится что сделают каку. Придурков хватает.
по разному обычно и коляску и ребенка с собой
Конечно, всё с собой, и ребёнка и коляску. В правой руке коляску везу, а в лезу корзинку несу).
с коляской
Боюсь оставлять коляску на улице, поэтому в магазин все вместе я+коляска+малыш
с коляской хожу. специально не в час пик.
за покупками с малышом на руках? ? надрываться не считаю нужным и жанглировать ребёнком тем более!!!
если еще совсем несидящий малыш то с коляской, а если уже сидит то сажу его в тележку и вперед
konechno rebenok v koljaske so mnoj
в магазин с коляской! а как по другому? ! а зимой вы что оставите коляску на улице, а потом ребёнка в ледянную коляску? ! ну уж нет!!!! где вы там и ваше чудо со всем прилагающимся!
А что мешает зайти с коляской.
В нормальном магазине охранник Вам ещё и поможет
я беру каляску с собой а ребенка оставляю на улице