Беременность и роды
А кто рожал, наверно ненавидели всех мужиков при этом? Это ж из-за них так больно!
ехехехеххеххе, я молчала, а вот из соседней кричалки такоооооое слышалось )))))
глупость какая. рожать или нет-личный выбор женщины. все знают что это нелегко, кого ж тут ненавидеть
правда? а аборты отменили?
Бред какой. . Я САМА ВЫБРАЛА иметь мне ребенка или нет. . больно не из-за мужиков, а из-за того что природой так задумано по болючему.. .
муж рядом был, и тени ненавести не было или желания на нем сорватыься, только благодарность, что рядом и как может помогает.
нет
нда, а ещё и всех детей т. к. именно они вылазят и причиняют боль, и себя все женщины ненавидели т. к. умудрились создать ситуацию ведущую к родам. я полагаю Вы поняли что это САРКАЗМ ибо странная у Вас логика. Всё индивидуально и каждому своё.
у меня подруга материла мужа) ) я нет, у меня было КС, немного другая боль)
Когда рожала первый раз -ДА. Даже с врачом во время родов по этому поводу ругались))))
А мне не больно было.... точнее не на столько, чтобы кого-то ненавидеть начать.
А мысль глуповата..
Нет) Я думала о том, почему природе вздумалось сделать этот процесс именно таким?))
Вероника Руэмская
Из-за того, что человек ходит на двух ногах (прямохождение) у него сильно сблизились тазовые кости и выход из таза стал маленьким, поэтому и процесс происходит более болезненно, чем у животных, а врачи еще усугубляют его тем, что заставляют рожать в не физиологичной позе (на спине), что усложняет процесс.
Нее, я винила мужа только в том, что у меня был огромный живот и отеки под конец беременности, а ну и еще в изжоге тоже его обвиняла ))))))
А на родах муж присутствовал, переживал, плакал.. . у меня даже мысли не было его в чем-то обвинять тем более ненавидеть. Я сама выбрала естественные роды без каких-либо вмешательств, хотя вариантов было много, в т. ч. и КС по блату.
Вообще не думала о том, что муж виновать! Это ж такие желанные нами обоими дети!!!!
нет, не вспоминалось, вжизни они на много больше могут причинить боли, чем при родах
никого не ругала и уж теболее и не навидела, во обще у меня легкие роды были
нет!!!! глупость какая!
вовсе нет. Роды - это момент. А больно они нам делают всю жизнь
как будь-то вас насиловали а потом заставляли рожать.
тупость какая-то
очень больно? прими анестезию.
или это лишний повод, чтоб своего мужика лишний раз попилить....
тупость какая-то
очень больно? прими анестезию.
Юлия Малкова
как анастезию??!!чтоб потом все во дворе засмеяли, что роды были не как у всех и теперь она не может называть себя матерью-героиней!!!))))))))))))))))
Да нет, нормально. Просто хотелось, что-бы поскорей все закончилось.
нну почему же всех????
Нет Я не испытывала ненависти
ни фига! что за ерунда!
мне было не до этого,
Глупость.
небыло такого, мы смотрели телек, смеялись и снимали друг друга на видео. А когда потуги начались и я кричала "все, не могу, рожааааююююю", а мне медсестра "потерпи - доктор уже паркуется" ---вообще весело было (эпидурал.)))
Дурак ищет виноватых (с)