http://ru.wikipedia.org/wiki/Предэякулят хороший сайт называется википедия
спермы в предэкуляте нет!
но сперма может остаться в самом канале и попасть от туда в смазку
Беременность и роды
а от смазке мужской в которой содержиться сперма залететь можно? какая вероятность?актвна ли она
Виктория Чернышёва
спасибо вам .большущие.. за то чт овы мне помогаете... прошу прощения за всё как вам хамила. .раньше....мне 20 всего в жизни может не всё понимаю и мнителньая я очень....вот и ответы задаю ...извените можно у вас поинтересоваться....в смысле сперма может остаться в самом канале и попасть от туда в смазку????
Хорошо, формально там сперматозоидов нет, но они запросто и неощутимо для мужчины могут туда попасть из семенного канала (и практически невозможно подсчитать, как часто сие происходит) . В этом случае беременность вполне возможна даже при прерванном половом акте. Так что толку доказывать, что в принципе её там быть не должно, если она там может оказаться в любой момент и никто заранее об этом знать не будет?
Виктория Чернышёва
как там оказаться она может в любой момент???.если сперма ни когда не выделяеться по частям.. .если семяизвержение происходит то оно происходит в одной массееее!!..ну да согласна может быть и так парень не вытащел.. и капли попали... ил и прям перед пиком стал вытаскивать то вероятность есть.. .я читала для оплодотворения яйциклетки например.. нужна чайная ложка спермы что бы туда попасть... в этой сперме миллионы головастиков а доползет лишь один....как тогда из двух капель может попасть? ну да соглашусь это редкий случай пллюс.. если они слишком уж подвижныее, Но щас 80% проценотов женщин и мужчин страдают потологиями.. какими то заболеваниями к примеру и не так то просто заделать детей.. .не знаю.. .кто прав....в общем но в любом случае спасибо вам за ответ
Так и залетела 20 лет тому назад.
Можно, но если не кончал, то шансов меньше
канеш активна, там прям копашатся сперматозики... да-да-да.. сама видела
Очень маленькая вероятность забеременеть.
Ещё и как! Плавали-знаем!
Девушка, вы этот вопрос ну раз 10 уже задавали. Вы что, каждый день имеет контакт прерванным половым актом или с одного раза все боитесь?
ДА, ОТ СМАЗКИ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ МОЖНО. Она содержит активные сперматозоиды, но не в таком большом количестве, как сама сперма. ППА очень ненадежный способ предохранения от нежелательной беременности. Зависит все от конкретных людей, не у всех все одинаково.
Виктория Чернышёва
ну да пережэиваю... вот сново противоречие.. мне даж врач про смазку не чё не говорила тока про сперму....которая может туда попасть....в смысле зависит всё от конкретных людей. ?
можно залететь, так что лучше предохраняйтесь
смазка не активна. сперматозоид живёт от полусуток до суток. если это был второй раз сразу - то очень даже можно.. . если первый за сутки - невозможно. живые сперматозоиды выделяются с эякуляцией
Елена Александровна
А как же беременность с прерванным ПА? Многие с ним попадаются. И при этом секс был всего 1 раз (именно в ППА)
Лариса Зибе
Научно установлено, что некоторые сперматозоиды жили до 28 суток.
от 5 до 15 %
блин вот не поверишь но уже о этой фигне думаю неделю завтра пойду покупать тест если что я могу тебе потом написать залетела ли я от нее или нет
Виктория Чернышёва
а у тя точно ли такая же ситуация??? вытащил кончил в руку и в тя не попало??да желателньо было бы
Если был ПЕРВЫЙ (за день) ПА, то люди как они там могут оказаться?
кааак?
если головастики и предсеменная жидкость выробатываются с РАЗНЫХ желез)
каким боком они туда могут попасть?
_______________________________
Александр - щелочная среда - УБИВАЕТ их а не наоборот!
Автор, если был первый ППА за день, то можешь не боятся, шансов нет, 1% ! и то 0.1)
все будет шикарно ;)
_______________________________
Согласен с Верчиком, шансов просто нет)
кааак?
каким боком они туда могут попасть?
_______________________________
все будет шикарно ;)
_______________________________
Согласен с Верчиком, шансов просто нет)
щелочная среда влагалища поддерживает их жизнедеятельность.