Беременность и роды

И так...второй раз после КС я самостоятельно ужО не рожу?

не надо, не рискуй зачем? это ж твоя жизнь. как мне объяснили на матке кожа не зарастает так, как на руке например, а как будто стык, какая то там другая ткань, теперь уж забыла какая. и вот этот стык при схватках может разойтись. оно тебе надо? пусть будут живы и ребеночек и мама, тем более теперь так хорошо делают и шов то аккуратный и не видно, это не как мне- во всё пузо. и планово- так минут 15-20, т. е. и наркоз то толком до ребеночка не дойдет, не паникуй. всё будет хорошо. рожают пусть за тебя врачи, ага?
Ирина Хан
Лучший ответ
Навряд ли... я даже и не планирую ЕР после КС... не хочу рисковать....
Ликуля
После первого кесарева - по мед показаниям, родила сама, ровно через год Так случилось Всё в порядке
а я и третий раз хочу КС, только зараза не беременеется
ну вообще может и родишь, только стОит ли?
мне кажется это в любом случае уже риск. Если только после КС лет 5 как минимум прошло.
Mowlyuda Sapayewa привет, Сашуль!))))
Не дадут никогда, я таких случаев много знаю, даже троих рожали путём КС.
фивти - фивти ))
Kiss Mee
смотря сколько времени прошло после родов....
Мария Мор
Знакомая родила, но ей сразу после родов ручное обследование матки под общим наркозом делали.
Ирина Полякова
нет думаю, у меня тоже 2 КС я вообще то думаю что третий раз и вообще не недо, хоттяяяяя
Зависит от состоятельности рубца на матке-
вопрос к гинекологу
обычно и после первого КС физиологию уже не разрешают, а после вотрого - и подавно. Хотя врачи сейчас таки, хорошо заплатишь - разрешат все. только вот за последствия расплачиваться прийдется вам, а не горе-врачам
Ирина Падалец
Не правда, у меня подруга, которую в первый раз кесарили, а во второй сама справилась, это же много от чего зависит, а не от того, как все было в первый раз. И у мамы у меня два раза были разные роды)
Karma Akabane
вряд ли, хотя врачи могут и разрешить.
Jan Jus
у меня было кс я спрасила у врача если вдруг ещё надумаем то только КС ана сказала что не обязательно сейчас 50% рожают сами после кс:))
Ulanka Ardakovna
У меня соседка по палате в роддоме родила первого - КС, второго - сама. Все вопросы к гинекологу.
Только кесарево... к сожалению...