Беременность и роды
Что подарить на смотрины новорожденному? Деньги, как подарок исключены!
А я дарила сразу набор. Это, конечно, влетает в копеечку, зато принесло неописуемую радость родителям. Я сложила в красивый пакет пачку памперсов (выбирала не я, правда) костюмчик с распашонками, пару погремушечек, набор для малыша (кремы там всякие от опрелостей, детский, мыло, еще что-то там, я забыла уже, ну в таком плане) и конверт с денежкой. Как впоследствии оказалось, пригодилось все
А что это за смотрины такие?))) ) Всё что угодно можно подарить.... от памперсов до одёжки.
пачку подгузников...
погремушку, что-нибудь из одежды....
на вопрос "Что подарить моему сыну? " я всем говорила "Памперсы"-это мне очень сэкономило и время и деньги на их покупку....
Малышу и маме сейчас нужны подгузники, бутылочку и сменные соски на нее..
подарочный сертификат в детский магазин
а вы лучше маму новорожденного спросите, вот я себе подушку для кормления заказывала, мобил и погремушки и книжку о первых годах жизни ребенка.
карусельку с музыкой на кроватку, очень полезная вещь для мамы, хоть на пять минут можно ребенка оставить, когда не спит))
я бы на будушее что нибудь полезное подарила_например кингурушку
одежду, игрушку
Все то что у них нет (смотрите по деньгам) памперсы, ванночьку, коляску одежку, градусник и. т,. п
мы дарили набор бюбхен - шампунь, масло, крем, молочко.... +нарядные ползуночки
Да, подгузники-это беспроигрышный вариант, можно оформить, например, в полюбившейся всем форме тортика.
развивающую игрушку (коврик)
Моей дочечке подарили подарочные сертификаты в детские магазины, я сама всего что нужно было накупила потом
Вот я тоже про подгузники подумала=)