Беременность и роды

Что подарила ваша свекровь новорожденному или вам?

дочке старшей за почти 4 года ее существования - набор пазлов, младшей - 1 год пока ничего, видимо не доросла еще до подарков. Мне само собо тоже незачем подарки делать ни на мой день рождение, ни рождение моих детей.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Прошлогодний снег и от мёртвого осла уши::))
Целый мешок плохо постиранных детских вещичек, в которых выросло 4 поколения малышей! Я долго благодарила, какое-то время хранила подарок на балконе, а потом потихоньку обратно вернула--вдруг еще кому понадобятся)))
Ничего
подарила своей внучке красивый махровый костюмчик, кучу памперсов с влажными салфетками и деньги))))
А она мне все время что то дарит цепочки золотые с кцлонами тут серги золотые от которых у меня уши отвиснут подарила, заколку луи витон) ) тушь супре, куча всякой косметики. Свекровь у меня добряшка всем бы таких)
Н-И-Ч-Е-Г-О!!!! Даже не поздравила!!!
Ирина Мороз
кроватку и ванночку)))))
Д.
Дина***diko*** .
Три раза ничего. Да ладно, нам и не надо. Мы гордые.:)))))
ванночку. и началось - через день - то кофточку, то носочки. уже ребенок вырос из этих вещей, я знаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но зачем тратить деньги на вещи, которые по размеру малы? уже ей говорила про это, она расценила как мое недовольство, сказала, сами покупайте раз такие умные!
Оля Макунина
Ничего. Не посчитала нужным.
Светлана Ким
Свой очередной вопрос: "Почему ты меня по имени отчеству зовешь, а не мама? "
Гульмира Кожабергенова Я со своей сразу договорились по имени называть друг друга.
Отдала свой серебрянный перстень с рубином, сказала что это ей муж дарил, когда сына родила (моего мужа)
*** Маринка ***
она позвонила всего 2 раза... про какие подарки вы говорите....
Она со сверкром все купила, даже нам диван и холодильник, стиральную машину, телевизор. Хорошая женщина, дай ей Бог долгих лет жизни. Когда свекр умер, я, будучи уже в разводе с её сыном, оплатила похороны и поминки.
С первым коляску, а со вторым деньги подарила
оооооооо.. . моя первый раз уведела внучку, когда ей было 4 месяца, хотя живем мы рядом... принесла ползунки.... посмотрела из далека на ребенка... и за это спасибо
Золотую цеочку, которую потом и украла, когда мы развелись с мужем.
Ирада @@@@ @@
Какие свекрови бывают разные.. . Мы от всех родителей получили коляску, и от свекрови мешок с детскими вещами. Большая помощь на тот момент!
На первого-ничего .Про второго сказала -ты его с моря привезла. ХА ХА.
Jazira Amanali
Оба раза ничего! А зачем????
как и всем... ничего.... +банку сгущенки в роддом (а открывать как в роддоме -зубами?)
Ничего.... Нет, вру... Вроде как кроватку купили....
Когда 1-го сына родила, золотую цепочку с кулончиком. Второго- вещи для малыша ( одеяльце, может ещё что то) . За хорошее и от души то что- за это спасибо!
Аннушка Таубе
Ага, дождёшься от неё - она только с нас всё время всё требует!
Лена Громова
Я точно не помню, но помогала с первых дней прибывания малыша дома.
а мне коляску и детские вещи нашала сама! вот так