Беременность и роды

Большие ли очереди?

Большие ли очереди в дестких поликлиниках? Завтра идем врпервые к педиатру,нам через 2 дня месяц))))К чему готовится?Долго ли там придется протусить и что взять с собой?
Детские поликлиники вовсе не так страшны, как здесь их описывают! Там нет привидений и бабок Ёжек: -)Идите спокойно, возьмите памперс запасной, пелёнку, бутылочку с водичкой... И вперёд! Летом очереди маленькие: -)
Ирина Дыхановская
Лучший ответ
Мужа пошли, пусть займет очередь, а ты подойдешь к началу приема, мы так и делали первое время, потом надоело и я просто стала платить деньги в кассу и проходить без очереди )
Ли
Лилия
По разному бывает - бывают большие, бывает нет никого.

Возьми пару пеленок (на пеленальник постелить и на весы) , влажные салфетки, пару памперсов, запасную одежку для малыша (бывает их раздеваешь, а они тут же писать начинают на все вокруг) .

Воду мы не брали так как не пили до 8-и месяцев.
Mapuна Бaлябuнa
каждый раз по разному. то пусто, то густо. но переодеть и покормить должен быть запас.
N-
Nin4Ous -Polevka
С грудничками пропускают без очереди
Оля Русин шиш, есть грудничковые дни
везде по-разному, тут не угадаешь)
к одному врачу мы по 1,5-2часа стояли, а к другому всегда вторые в очереди были.
с собой взять 2 пеленки - одну на пеленальный столик положите, вторую на весы. памперсы, салфетки влажные. и перекусить, смотря чем питаетесь)
еще возьмите запасную одежду, а то памперсы имеют свойство протекать в самый ответственный момент)
у нас нет очередей... все по талонам к педиатру тоже талоны. .
взять пеленки, памперсы, салфетки влажные, карточку детскую, сменную одежку - может срыгнуть или каки протекут ))
обычно номерки со временем выдают, мы ходили или первыми или под самый конец иногда долго торчали, а ссобой все необходимое для ребенка еда и сменная одежда, взвесят измерят скажут каких специалистов пройти назначат анализы.
ну это смотря где. в нашей поликлинике ужас что творится в грудничковый день, зато с большими детьми народу почти не бывает. если кормите не грудью - то бутылочку с едой с собой берите, и бутылочку водички попить, памперс запасной, салфетки влажные
Татьяна Косых
помню и часа 1,5 могла в очереди провести... .
что взять, памперс, пеленку подстелить на пеленальный и вторую на весы и ростомер, влажные салфетки (если что попу вытереть)
вроде все
Галина Юодейка
Нас в месяц без очереди пропустили
Ирина Бажанова
главное ребенка не забудьте
мы бабушку брали. она стоит в очереди, мы - гуляем. потом она звонит, мы приходим
Смотря в каких поликлиниках! У нас когда как!
у нас по записи, по времени, ну если там кто то задержался, может врач позже пришла, максимум я видела очередь 3 человека)
У нас в поликлинике один день в неделю-грудничковый. Соответственно никто без очереди вас пропускать не будет, там такие же малыши как и ваш. Я всегда ходила с мужем. Он занимал очередь и сидел там. Я на улице с ребенком гуляла, чтобы малыша не парить в коридорах, да и деток много в поликлинике больных. Когда подходила очередь- муж спускался за мной. А брала с собой- еду, пеленку, памперс. К педиатру у нас очереди не очень большие (на час максимум) , а вот например к неврологу- на целый день (бывало такое, что утром занимали и только часам к 5 наша очередь подходила) . Поэтому лучше отсылать кого-то из домашних сидеть в очереди, мучить малыша не стоит. А так конечно все зависит от конкретной поликлиники, пару раз сходите и поймете что к чему, может в вашей поликлинике окажется все по записи на определенное время.
первый раз с грудничком у нас пропускают через одного...
Susono Musubi
долго!! ! Мы брали водичку, памперс, влаж. салфетки. Возьмите смесь если ИВ. Соску.
С детьми до года у нас пропускают без очереди, если народу не много, а если много, то через одного. Вы когда в поликлинику придете, зайдите к врачу, обозначте что вы пришли и что вам месяц, они сами вас вызовут.