Беременность и роды
Большие ли очереди?
Большие ли очереди в дестких поликлиниках? Завтра идем врпервые к педиатру,нам через 2 дня месяц))))К чему готовится?Долго ли там придется протусить и что взять с собой?
Детские поликлиники вовсе не так страшны, как здесь их описывают! Там нет привидений и бабок Ёжек: -)Идите спокойно, возьмите памперс запасной, пелёнку, бутылочку с водичкой... И вперёд! Летом очереди маленькие: -)
Мужа пошли, пусть займет очередь, а ты подойдешь к началу приема, мы так и делали первое время, потом надоело и я просто стала платить деньги в кассу и проходить без очереди )
По разному бывает - бывают большие, бывает нет никого.
Возьми пару пеленок (на пеленальник постелить и на весы) , влажные салфетки, пару памперсов, запасную одежку для малыша (бывает их раздеваешь, а они тут же писать начинают на все вокруг) .
Воду мы не брали так как не пили до 8-и месяцев.
Возьми пару пеленок (на пеленальник постелить и на весы) , влажные салфетки, пару памперсов, запасную одежку для малыша (бывает их раздеваешь, а они тут же писать начинают на все вокруг) .
Воду мы не брали так как не пили до 8-и месяцев.
каждый раз по разному. то пусто, то густо. но переодеть и покормить должен быть запас.
С грудничками пропускают без очереди
Оля Русин
шиш, есть грудничковые дни
везде по-разному, тут не угадаешь)
к одному врачу мы по 1,5-2часа стояли, а к другому всегда вторые в очереди были.
с собой взять 2 пеленки - одну на пеленальный столик положите, вторую на весы. памперсы, салфетки влажные. и перекусить, смотря чем питаетесь)
еще возьмите запасную одежду, а то памперсы имеют свойство протекать в самый ответственный момент)
к одному врачу мы по 1,5-2часа стояли, а к другому всегда вторые в очереди были.
с собой взять 2 пеленки - одну на пеленальный столик положите, вторую на весы. памперсы, салфетки влажные. и перекусить, смотря чем питаетесь)
еще возьмите запасную одежду, а то памперсы имеют свойство протекать в самый ответственный момент)
у нас нет очередей... все по талонам к педиатру тоже талоны. .
взять пеленки, памперсы, салфетки влажные, карточку детскую, сменную одежку - может срыгнуть или каки протекут ))
взять пеленки, памперсы, салфетки влажные, карточку детскую, сменную одежку - может срыгнуть или каки протекут ))
обычно номерки со временем выдают, мы ходили или первыми или под самый конец иногда долго торчали, а ссобой все необходимое для ребенка еда и сменная одежда, взвесят измерят скажут каких специалистов пройти назначат анализы.
ну это смотря где. в нашей поликлинике ужас что творится в грудничковый день, зато с большими детьми народу почти не бывает. если кормите не грудью - то бутылочку с едой с собой берите, и бутылочку водички попить, памперс запасной, салфетки влажные
помню и часа 1,5 могла в очереди провести... .
что взять, памперс, пеленку подстелить на пеленальный и вторую на весы и ростомер, влажные салфетки (если что попу вытереть)
вроде все
что взять, памперс, пеленку подстелить на пеленальный и вторую на весы и ростомер, влажные салфетки (если что попу вытереть)
вроде все
Нас в месяц без очереди пропустили
главное ребенка не забудьте
мы бабушку брали. она стоит в очереди, мы - гуляем. потом она звонит, мы приходим
Смотря в каких поликлиниках! У нас когда как!
у нас по записи, по времени, ну если там кто то задержался, может врач позже пришла, максимум я видела очередь 3 человека)
У нас в поликлинике один день в неделю-грудничковый. Соответственно никто без очереди вас пропускать не будет, там такие же малыши как и ваш. Я всегда ходила с мужем. Он занимал очередь и сидел там. Я на улице с ребенком гуляла, чтобы малыша не парить в коридорах, да и деток много в поликлинике больных. Когда подходила очередь- муж спускался за мной. А брала с собой- еду, пеленку, памперс. К педиатру у нас очереди не очень большие (на час максимум) , а вот например к неврологу- на целый день (бывало такое, что утром занимали и только часам к 5 наша очередь подходила) . Поэтому лучше отсылать кого-то из домашних сидеть в очереди, мучить малыша не стоит. А так конечно все зависит от конкретной поликлиники, пару раз сходите и поймете что к чему, может в вашей поликлинике окажется все по записи на определенное время.
первый раз с грудничком у нас пропускают через одного...
долго!! ! Мы брали водичку, памперс, влаж. салфетки. Возьмите смесь если ИВ. Соску.
С детьми до года у нас пропускают без очереди, если народу не много, а если много, то через одного. Вы когда в поликлинику придете, зайдите к врачу, обозначте что вы пришли и что вам месяц, они сами вас вызовут.
Похожие вопросы
- Девочки, когда в детской поликлинике большая очередь, а вам нужно
- у вас тоже очередь большая в детские сады? У нас в поселке очередь, так охото ребенка отдать в сад, все дети ходят, а нам г
- А в садик в очередь нужна вставать когда родишь или как. если такая большая очередь???
- Вы или ваши знакомы проводили подобные махинации с детским садом? Например очередь большая и ребенка не берут в дс
- Накаркали мне тут вчера...вопросом про объявление в супермаркете, что "беременные и с детьми до 7 лет без очереди" (+))
- Я тут одна такая дура интересно? Навеяно вопросом про очереди (+)
- ****Пока стояла в очереди в ЖК как то мне поплохело...воздуха мало,тошнота,хол.пот,головокружение..В ЖОПУ ЭТИ ОЧЕРЕДИ!!*
- Про очереди и наглость. Как вы думаете (+))
- Вопрос про очереди ( в консультации и поликлинике). А как вы относитесь к тем, кто идет без очереди, потому что вроде ка
- Про очереди и мам с грудными детьми (вн)