Беременность и роды
Болит зуб чем можно обезболит кормящей?Стоматологов боюсь ужасно ,а боль такая что кошмар просто,что делат?
ромашкой попробуйте пополоскать. тепленьким раствором
Чеснок, ромашка, сало, люди, вы о чем вообще?
Там может инфекция внутри или ещё что... тем более вы кормящая... опасно, в молоко может попасть.
Я на 13 неделях берем. лечила зуб под наркозом. Вам поставят спец. наркоз, не опасный. Только скажите, что кормите ребенка.
кетанов-отлично помогает но всё равно побежишь к врачу-только ещё хуже делаешь
зубчик чеснока на противоположное запястье через марлечку, через 15 минут стихнет. НО.. . к стоматологу все равно.
любое обезбаливающее, но между кормлениями. и учтите, что боль пройдет на время. так что к дантисту сходить прийдеться
Кусочек сала положите между щекой и десной больного зуба. Еще есть такая штука, как зубные капли. Стоят копейки, помогают хорошо. И - скорее ко врачу. Инфекция из зуба может поползти по организму, и лечиться тогда придется долго и стремно.
всегда снимаю боль (научил стоматолог) раствором приятной теплой температуры на 200 г воды 0,5 чайной ложки соли и столько же пищевой соды. Полоскать чем чаще, тем лучше, но потом все равно к врачу.
вот я вам как специалист скажу. Если зуб болит, что кошмар просто - то сам он не пройдет. Если вы даже заглушите боль чем-нибудь, то либо он распухнет через несколько дней адской боли, либо он затихнет, а распухнет через несколько дней\недель\месяцев. но тогда уже лечение будет проблемнее, дороже и возможно вообще придется удалять.
Пополоскать содой - и бегом к врачу!
и долго Вы планируете терпеть боль? Или Вы думаете, что она пройдет! ? К врау, щас есть анестезии которых не чувствуешь и не вредно при ГВ. Бегом к врачу, по моему Вы уже не первый день о своем зубике пишете!
я беременная анальгин на ватке прикладывала, вроде бы во внутрь не принимаешь, но всёравно же какая-то часть попадает, потом поняла что всётаки лучше к стамотологу, лучше раз потерпеть чем столько времени мучаться... .
сходите в платную клинику, там делают совсем не больно....
чеснок лучше прямо к больному зубу.
Поверьте мне, гораздо страшнее мучиться днями, месяцами и годами от боли, в итоге потеряв зуб и гораздо вреднее пить сильные обезболивающие (несильные при зубной боли не помогут) . Тем более, вы пережили роды. Не бойтесь. =]
Привет!! ! Маришка, ну ты даёшь, чего мучаешься? Не надо бояться стоматологов, это уже совсем не страшно, поверь мне!!!! Лечить надо, а мучаться, это только себе хуже сделаешь . Сейчас такие анестезии что беременным и кормящим мамам можно!!!! Я вот за всю беременность 8 зубов пролечила с анестезией и ещё цельнолитую коронку поставила на нижнюю челюсть. Каждый день к стоматологу ходила на протяжении 2-х месяцев, зато теперь красота, зубки белые, все здоровые а главное не болят!!!! Так что не бойся!!!!
Я тоже боялась. До последнего тянула. А потом сходила и усё в порядке! Не так страшен чёрт))
кусочек соленного сала, очищенного от соли положить за щеку, на больной зуб. Боль утихнет, но зуб вылечить придётся, иначе придётся вырывать, а это больно
лидокаин спрей попрыскать на десну, немного обезболящего не повредит малышу.
сейчас зубы лечат совсем не больно
к стоматологу и не бойтесь, это милые ребята, любите их просто и всё!