Беременность и роды
вы лечили зубы с анестезией, когда кормили грудью? как это все происходило? зуб болит...епта
Я лечила, для беременных и кормящих есть специальные препараты - артикаины. Они безопасны и ничем не хуже остальных. Беременным и кормящим нельзя тока рентген делать.
Aika Kurbanbaeva
Артикаин - первый укол во всех клиниках. Правда называется по разному.
Олеся Порохненко
Почему это кормящим нельзя рентген?)))
Лечила. Дочке было 5 месяцев. Нормально все было.
нет. вырывала. обещали самый щадящий наркоз. ребенок после него месяц был как урод в красных непроходящих пятнах. Лучше бы не вырывала
можно лечить зубы при ГВ с анестезией, и тем более при беременност. при беременности желательно после 15-ти недель. А при ГВ можно как бы в любое время, желательно сцедиться после. Мне врач стоматолог сказал что после 6 месяцев ребенку вообще не страшна анестезия. Сегодня вот тоже планирую поехать. . зубы посыпались после родов ((
беременная сейчас - хожу лечу. . А что тут такого? Лекарство местное. .
Или Вам под наркозом зубы лечат?
Nataliyas Jh
вчера зашла в стоматологию, врачиха(я подозреваю, что она неадекватная), сказала, ходи терпи...или вся ответственность на тебе, а мне,говорит, пох...беременная ты или кормящая...
я беременная тоже лечила, под МЕСТНЫМ наркозом, не под общим
Я лечила. Правда у частного врача. Анастезия местная, ничего страшного, для успокоения души можно оди раз сцедить молоко, но вообще через три часа эффект проходит.
я лечила. все нормально было с ребенком
офигеть! ..мне лично во время ГВ пришлось зуб удалять, есессена с анестезией, да и во время Б обезболивал врач при необходимости во время лечения
Пошла зуб удалять, когда ребенку 7 мес было, сварила компотик, т. к. на этот день кормление откладывалось. Спрашиваю у врача, через сколько лекарство из организма выведется, чтоб уже кормить можно было. Оказалось, это лекарство никакого воздействия не оказывает ни на плод во время беременности, ни на молоко при лактации. Аннотацию мне показала. Правда на название я внимания не обратила, а надо было....
Поменяйте стоматолога, вам все объяснят и сделают, как полагается. Терпеть не надо, можно дотерпеться до флюса и гноя.
доче 2 месяца, вот хожу лечу, врач сказал, что у анастезии единственное противопоказание - аллергия, кормлю грудью, один зуб лечила, один удаляли, все нормально
лечила. и беременная, и вовремя кормления.
я лечила мне обезбаливали уколом без адреналина он как раз для беременных и во время лактаций))))
я во время беременности не лечила, т. к. постаралась до зачатия все зубы вылечить, а вот когда кормила пришлось обратиться к стоматологу, мне она сказала, что лучше после анастезии сцедить молоко.
ниче страшного нет если ребенок пару дней поест смесь. а молоко сцеди. твое здоровье и психо состояние отражается на ребенке. если ты будешь терпеть боль и кормить грудью ниче хорошего тоже не будет .нервы передадутся. спать все равно не даст) думай о себе