Беременность и роды

А почему молодые мамочки это делают? (+)))

Меряются размерами ( весом и ростом) своих новорожденных детей, сравнивают у кого больше..практически как мужчины размерами сами понимаете чего))) И тут и там чем больше, тем вроде как лучше...больше оснований для гордости. Не замечали такого?)))) Для мужчины повод для гордости иметь большой ...а для женщины - родить крупного ребенка, выходит так...
Саша Криц
ХА! Самой смешно.
И знаешь главное ни мужское достоинство слишком большое ни через чур большой плод (ребёнок) не всегда хорошо то!))))))))))))))))) Но видать об этом не все знают.
Марина Каримова
Лучший ответ
гуляя на площадке-можно спросить воочию....
Крис Дайкирия
Хммм, а нам в роддоме педиатр говорила, что чем крупней ребенок, тем больше проблем со здоровьем у него может быть в дальнейшем.
да нет, просто хочется говорить о детях. О чем же еще, если они только родились?
выходит так....
У меня первый был маленький, а второй - большой. Не парилась я по этому поводу. Выросли - одинаковые стали.
Ребенок больше 4 кило больше подвержен диабету, риск родовой травмы выше, осложнений во время родов у мамы больше. Вообщем я буду стремиться родить чуть больше 2х кг. ))).
Наталья Бенько
Незнаю!
Я мама всего лишь месяц, а мне уже настопиз.. ли разговоры в поликлинике и на площадке между мамами о памперсах, какашках, у Васеньки уже зубик вылез, а Машеньку вчера пронесло.. .
никогда не мерилась, а вот животы наши беременные все сравнивали, всегда бесило, что мне говорили, вот у тебя и живота то нету, кого родишь то? а родила из всех самого крупного ребенка
Akmaral Kuanova
Ха.... а что теперь крупный ребенок это показатель???? А если родители по своей структуре не крупные, то что малыш у них "бракованый" что ли.... Я не понимаю такого, ну спросят какой вес-рост.. . отвечу, но гордость от того что у меня на 2 см выше родился и на 100 г. тяжелее чем у кого то я не испытываю))))))
Алёна Ошовская
никому не интересны чужие дети.... а похвалится хочется....)))) )
у нас на работе мамашка на дню раз сто может про свою дочку вспомнить и пиз... ть об этом....))))) )
лично мне пох@уй.... и думаю слушать о моей малышке в основном тож всем.. . пох....
Родить крупного ребенка- это АД! Я дважды четырехкилограмовых родила, и вот зеленела от зависти, когда здесь в форуме писали- вот родила мальчика 3200, или там девочку 2700. Думала- как же им хорошо-то было, наверное не больно совсем, мне бы так родить, и не пискнула!
так только безумные безголовые курицы делают.
"мы покакали мы блюем"... пипец)
а то что ребенок-личность их это не волнует.
дуры да и ладно.
Алёна Воронина
Больше просто поспорить не о чем! Только рост, вес и памперсы на уме в этот период)
Мария Коряк
Замечала конечно) Чему гордиться=)
Моя 2800...мал золотник да дорог)) Никогда бы не стала равняться весом и ростом с кем-то) Для меня мой малыш идеален.
Ольга Бруяк
ну видимо одни расстраиваются что много или мало, ну а другие чтоб похвастать.... а я вот убей, не помню скока у меня весила да хоть полгода назад, хоть год.... а счас точно не знаю...
Ladi Killer
Да блин пипец, один родился 3300, другой 3350 - всёёёёёё!!! мой круче, аж на 50 гр.
дурочки.
Zhanar Zhaikovna
интересное наблюдение. А ещё с пеной у рта хвастают, что уже умеет ИХ дети. А если у других детей в том же возрасте это не получается - мамаш в топку!
я как родила просто из интереса, но не как не похвастаться...
Neka Ramatillaeva...
так у них и спроси
From__ Leyla With Love
мне искренне жаль мамочек с которыми кроме как про их детей больше и поговорить не о чем. Не хочу статьтакой
Aruzhan Rahimova
выходит так))
Если я не ошибаюсь, крупные дети это дефект
Жанна Дек
Алла Бадретдинова Смотря на сколько крупные
вес, как и рост ребенка ни о чем не говорит, я родила сына 3360 г и 52 см сейчас 5 лет рост 115 см вес 21 кг!