Беременность и роды
А почему молодые мамочки это делают? (+)))
Меряются размерами ( весом и ростом) своих новорожденных детей, сравнивают у кого больше..практически как мужчины размерами сами понимаете чего))) И тут и там чем больше, тем вроде как лучше...больше оснований для гордости. Не замечали такого?)))) Для мужчины повод для гордости иметь большой ...а для женщины - родить крупного ребенка, выходит так...
ХА! Самой смешно.
И знаешь главное ни мужское достоинство слишком большое ни через чур большой плод (ребёнок) не всегда хорошо то!))))))))))))))))) Но видать об этом не все знают.
гуляя на площадке-можно спросить воочию....
Хммм, а нам в роддоме педиатр говорила, что чем крупней ребенок, тем больше проблем со здоровьем у него может быть в дальнейшем.
да нет, просто хочется говорить о детях. О чем же еще, если они только родились?
выходит так....
У меня первый был маленький, а второй - большой. Не парилась я по этому поводу. Выросли - одинаковые стали.
Ребенок больше 4 кило больше подвержен диабету, риск родовой травмы выше, осложнений во время родов у мамы больше. Вообщем я буду стремиться родить чуть больше 2х кг. ))).
Незнаю!
Я мама всего лишь месяц, а мне уже настопиз.. ли разговоры в поликлинике и на площадке между мамами о памперсах, какашках, у Васеньки уже зубик вылез, а Машеньку вчера пронесло.. .
никогда не мерилась, а вот животы наши беременные все сравнивали, всегда бесило, что мне говорили, вот у тебя и живота то нету, кого родишь то? а родила из всех самого крупного ребенка
Ха.... а что теперь крупный ребенок это показатель???? А если родители по своей структуре не крупные, то что малыш у них "бракованый" что ли.... Я не понимаю такого, ну спросят какой вес-рост.. . отвечу, но гордость от того что у меня на 2 см выше родился и на 100 г. тяжелее чем у кого то я не испытываю))))))
никому не интересны чужие дети.... а похвалится хочется....)))) )
у нас на работе мамашка на дню раз сто может про свою дочку вспомнить и пиз... ть об этом....))))) )
лично мне пох@уй.... и думаю слушать о моей малышке в основном тож всем.. . пох....
Родить крупного ребенка- это АД! Я дважды четырехкилограмовых родила, и вот зеленела от зависти, когда здесь в форуме писали- вот родила мальчика 3200, или там девочку 2700. Думала- как же им хорошо-то было, наверное не больно совсем, мне бы так родить, и не пискнула!
так только безумные безголовые курицы делают.
"мы покакали мы блюем"... пипец)
а то что ребенок-личность их это не волнует.
дуры да и ладно.
"мы покакали мы блюем"... пипец)
дуры да и ладно.
Больше просто поспорить не о чем! Только рост, вес и памперсы на уме в этот период)
Замечала конечно) Чему гордиться=)
Моя 2800...мал золотник да дорог)) Никогда бы не стала равняться весом и ростом с кем-то) Для меня мой малыш идеален.
ну видимо одни расстраиваются что много или мало, ну а другие чтоб похвастать.... а я вот убей, не помню скока у меня весила да хоть полгода назад, хоть год.... а счас точно не знаю...
Да блин пипец, один родился 3300, другой 3350 - всёёёёёё!!! мой круче, аж на 50 гр.
дурочки.
интересное наблюдение. А ещё с пеной у рта хвастают, что уже умеет ИХ дети. А если у других детей в том же возрасте это не получается - мамаш в топку!
я как родила просто из интереса, но не как не похвастаться...
так у них и спроси
мне искренне жаль мамочек с которыми кроме как про их детей больше и поговорить не о чем. Не хочу статьтакой
выходит так))
Если я не ошибаюсь, крупные дети это дефект
Алла Бадретдинова
Смотря на сколько крупные
вес, как и рост ребенка ни о чем не говорит, я родила сына 3360 г и 52 см сейчас 5 лет рост 115 см вес 21 кг!