Беременность и роды

Какие документы,бумаги или еще что нужно для того что бы стать на учет?

Объясните если не сложно, а то я дуб-дерево в этих вопросах( Может там за что то платить нужно.
Света Кошевая
беременность, полис и вагон свежих нервов.. . мне этот вагон оч пригодялся. Хожу уже 4ую неделю к ним, а на учет все не ставят... то одно, то другое, то талонов нет... так и рожу наверное...
**
****звездочк@ *****
Лучший ответ
что бы стать на учет в ЖК надо: КОПИЯ ПАСПОРТА, КОПИЯ ПОЛИСА, КОПИЯ ПЕНСИОННОГО. все.
Артем Кот
Артем Кот ой,это на сертификат надо.то что я вам написала. а для учета ПАСПОРТ И ПОЛИС,и никаких денег,никаких взносов.
если на учет при беременности, то нужна женщина с беременностью и полисом страховым.
Т)
Татьяна )*)
ничего идитье в жк с паспортом. могут сказать заплатитькакойто благотворительный взнос. но от этого всегда можно отказаться в связи законом о бесплатном медобслуживании.
в ЖК, паспорт, пенсионное, страховое свидетельство.
Никакие, мед. полис и на прием к врачу, если вы наблюдались в этой ЖК до беременности, то карту вашу еще (но если по записи, то карта обычно уже у врача в день приема)
Raisa Ivanova
паспорт, мед. полис и СНИЛс (но это потребуется гораздо позже. вроде всё
Алеся =))
у нас достаточно просто паспорта, что нужно в вашей поликлиннике - знают только там
прийти в жк, а на приеме врач уже сам скажет что нужно
куда на учет?
Нужен мед. полис и приходите в женскую консультацию по месту жительства. Еще могут тетрадку для мед. карточки попросить.
паспорт и деньги
ты сначало до жк дойди и там тебя как раз на учёт и поставят. и врач даст обходной лист и направления на анализы крови мочи и на узи) в жк по месту жительства.