Беременность и роды
Девушки ответьте честно,вы красивее были ДО родов или ПОСЛЕ ?

Светлана Малышева
красавица!!!
Не, ну нормально, если у меня между первыми и вторыми родами 10 лет, то кто-то за 10 лет молодеет?!!!
я после родов вешу меньше чем до родов, меня роды только украсили )))))
нету фото, старый ноут сломался, на нем все фотки были до и после)) ) ессесно ДО
я красивая всегда, разве что после родов во мне пара лишних кило, но муж доволен, говорит что раньше я была дрищем

Татьяна Богатова
приветик!!с темными тебе лучше,чем со светлыми
а так все равно красотка!!!
что-то я особо не изменилась!
врать не стану... ДО родов была красивее!!)))
Я с каждым днем все лучше и лучше, естественно, сейчас я выгляжу НАМНОГО лучше, чем до родов - посолиднее стала, стиль поменяла, внешность - ДАМА, так сказать, а не девочка-припевочка =)
я никак не изменилась. конечно первые недели после родов была бледна и слаба, зато фигура вообще не изменилась.. у меня вообще вес с 15 лет не меняется.. За роды 10 кг набрала, так в день родов и скинула, может потому, что рожала долго и тяжело.
такая же осталась!
единственное, грудь больше, из за молока.
я и до родов была красавица и после родов такая же красавица осталасьи после вторых родов я тоже красавица и после третьих тоже я красавица, фото в моем мире (открыты)
вторые роды меня отбросили на 15 лет вперёд!! ! (((
Елена Склярук
вес тот же, я не поправилась, но организм устал, конечно.
да одинакава бала всегда
Красивой никогда не была.
после родов прыщи перестали на лице появляться, но животик чуть расслабился (мышцы) . но прошло только 2 месяца :) животик еще подтяну. Стала красивее! и грудь больше - красотища! А вес на 2 кг больше стал, хотя до беременности был недобор веса как раз 2 кг.
важно быть не только красивой до или после, важно быть желанной всегда
блин незнаю, я за всю беременность набрала всего 5 кг)))) ) всегда хорошо выглядяла....