Беременность и роды
Почему сняться кошмары?
7-ая неделя беременности....и постоянно сняться кошмары...А вам снились?С чем это может быть связано?
Были кошмары, частые!
Во, первых - не проветрено в комнате!
Во, вторых - происходят гормональные изменения в организме.
В, третьих - кошмары снятся от волнений и переживаний!
Мне всю беременность было волнительно и сташно.. . абсолютно за всё...
В итоге - закончилось очень радостным событием, хоть и немного раньше срока!!!
Во, первых - не проветрено в комнате!
Кушать меньше на ночь надо.
Сны - всегда отвратительная штука, тем более во время беременности, они всегда дают нам понять, что нас ожидает, или то, что было, к чему мы совершенно не готовы.. . Да и не будем готовы никогда. Они, эти сны, к сожалению, всегда связаны с нашим подсознанием, было бы проще, если бы было не так.. . Моей дочурке скоро будет 22 годика, с моими кошмарными сновидениями мне все говорили, что доченька моя, а очень о девоньке мечтала, - года не проживвёт,. из-за того, что мне снилось. . Даже годик не проживёт, а скорее всего- просто не родится живой. . Драгоценная ласточка моя, единственное счастье моё, не верь никому, не верь даже снам своим - тем более - никому не верь - ты со своим малышонком будете счастливы - потому, что Вам это нужно...
Форточку открывать на ночь стоит, душно в комнате
организм перестраивается это доставляет беспокойство во сне
Гормоны, однако, разгулялись. Не берите в голову- все будет хорошо!!
Это точно))) И я и мои подружки, на ранних сроках видели кошмары (и выкидыши и т. д) это думаю от переживаний. А вот на последних сроках будешь видеть, что уже рожаешь или родила))))
Гормоны... ну а вообще, смотря какая тематика кошмаров. Одно точно, кошмары это то, что тебя беспокоит, только вот скрыто это беспокойство от тебя тобой же.
Катюща, наверное лупите все подряд на ночь? Это не порок в вашем положении. Я тоже лупила даже по ночам. Просто постарайтесь точить что то более легкое, если получится. От этого запросто могут кошмары сниться, а еще могут, если вы переживаете или боитесь рожать, это тоже нормально. Расскажите об этом мужу, пусть он вас баиньки укладывает, по спинке гладит, вы будете спокойнее спать. Попросите его чтобы он обязательно будил вас во время кошмаров и успокаивал. И все будет хорошо!
потому что что-то не спокойно на совести.. . или они о чем-то предупреждают.. . просто подумайте над этим...
Надежда Сандлер
мне снилось, что меня мучает какой то дух девочки ,бьет и выгоняет из дома....
:)