Беременность и роды

вы кольца снимали на поздних сроках?а то у меня пальцы как сосиски стали,еле обручалку сейчас сняла))))))

Я вот уже где-то неделю без обручалки хожу. Стали отекать пальцы ( Так непривычно, каждый раз привычным движением ощупываю палец и пугаюсь "где кольцо?? ") А оно лежит себе спокойно в шкатулочке, ждёт своего часа))) Уже скоро снова надену) Над мужем посмеиваюсь - типа я сейчас свободная женщина))) А вчера вообще хохма была. Пошли в аптеку купить Ренни, а то изжога вообще замучила. Муж с кольцом, я - без. Так аптекарша судя по всему подумала, что я его любовница тайная) ) Говорит: "...бла-бла-бла... а вот если Вашей... кхм-кхм... знакомой (и на правую руку мою коситься) , то лучше то-то... "))))
Любовь Пищальникова
Лучший ответ
Снимала...
Лена Кузина
Я до позднего срока не доходила ((((((( В любом случае я кольца не ношу (обручальное в том числе, хотя и замужем - мне неудобвно с ним) .
Но когда лежала на сохранении, видела беременную девушку с большим животом, у котрой все пальцы были в золотых кольцах (на всех руках) . Я прифигела - девушка в паталогии лежит, срок уже месяцев 7-8 и для чего вся эта красота? Ведь реально можно опухнуть....
Ия Тризна
33 недели. хожу без колец. ВСЕХ
Юлия Ф
снимала, тоже сильно отекали руки. после родов войдет в норму, не переживайте
Галина Громова
снимала
Катя Облачко
Долго не хотела снимать, а месяцев в 7 ночью рука опухла, палец посинел, муж даже хотел вызывать спасателей чтоб пилили, но кое как сняли часа через 2.. оно лежало в коробочке до родов, потом мне муж в роддом его принес.
нет, но дело было в феврале, может холод действовал так
и по кольцу определяла отекаю или нет
(:
(Виктория) :d
Я перед родами на крестик кольца вешала!!!
Криsтя Иванова
34 недели. Пальцы слегка отекли. Но кольцо свободно ходит, хотя не снимается так легко, как раньше. Не врезается. А вообще, если кольцо снять трудно, нужно мылом намылить палец - гораздо легче смылится.
Я снимала, тем более что в роддоме кольца запрещали носить
пока не снимала, ничего не отекает, я соленого не ем.
Да.. и хорошо, что успела. Потом бы даже снять не смогла.
нет, не отекали пальцы. Рожала тоже с кольцами
а у меня ничего не отекало, хотя последние месяцы пришлись на жару прошлым летом
да, снимала с 8-го месяца. Причем пару колец, например, обручалку, до сих пор не натяну на нужный палец! А малышке ужо годик стукнул.
Wiktoria Stoklos
снимала.
Zulya =)
я месяц назад сняла еле стянула. пальцы опухли))))))
В 36 недель сняла.