Беременность и роды

Девочки, а что вы стелили в коляску? Может туда нужен еще какой то дополнительный матрасик?

Светлана Хитик
Просто одеялко или пеленку.
Майя Семенова
Лучший ответ
Стелила матрасик.... сама сшила, ну и пеленку и как полагается)))
В колясках обычно есть матрасы. Если по каким-то причинам они Вас не устраивают, то можно другой купить, например, кокосовый. Сверху в теплое время года пеленку, менять ее, т. к. ребенок может потеть, срыгивать. Мне трикотажные больше нравятся, больше выбор расцветок, не выправляются. В холодное время года - одеялко, либо конверт (если Вы им будете пользоваться).
Да, есть спец матрасики для колясок, я уже присмотрела. Но т. к. коляска ещё в магазине, то и матрасик пока тоже)
конечно. есть специальные матрасики кокосовые для коляски. я сразу купила-очень удобно
А разве в коляске нет? Если нет, то постелите байковое одеяльце, а сверху пеленку.
Елена Попова
продаются специальные матрасики (кокосовые) для колясок
Утемисова ***
ну куча всяких матрасиков продается. а я одеялко стелю, сверну его и мне нравится и мелкому.
в коляске есть матрасик, на него пеленку
Матрасик-хорошо. но вот мы не нашли его в люльку (((((((((( стелили одеяльца
Одеялко подстеливала, но с удовольствием купила бы матрасик, если бы коляска не была дебильной!
да продаются для колясок специальные
В люльку можно купить дополнительный матрас (кокос) . Но мы и без него обходились (ровное дно) , толстую пеленку подкладывала и под голову отдельную пеленку. В прогулку уже точно не понадобится матрас. Учтите, люлька вам понадобится только на первые полгода.
Я плед ложила
смотря какая коляска. в трансформер обычно не нужен, просто одеялко тонкое, а в люльку продаются с разными наполнителями. у меня был кокосовый
а я стелила специальный матрасик, продается в детских отделах вместе с подушкой в комплекте, стоит около 200 рублей. Сейчас можно и пеленку, а к осени приобретите матрас, он потом все равно в санки пригодится)))
Конечно нужен матрасик, только на лето и на зиму они разные.