Беременность и роды

Девочки, а когда вы решили присмотреть коляску для малыша? На каком сроке беременности?

Я вообще купила после родов) смотрела что бы была легкая, не громоздкая ну и красивая))
Юлия Алямовская
Юлия Алямовская
421
Лучший ответ
мейд ин Итали
главный был критерий)))
после 30 недель беременности
АД
Алла Джима
40 391
Со старшими детьми покупала по принципу "вроде внешне ничего и по деньгам нормально", поэтому ходила как большинство - с ужасными китайско-польскими трансами типа тако, анмар, адамекс и прочими. Казалось непрактичным менять коляски. Но сейчас гляну - аж слеза наворачивается, до чего ж они страшные.

Но вот мне уже за 30, старшие в школу ходят, и тут третья доча ожидается. Решила, что подойду к вопросу не со стороны легкой покупки, а чтоб "все было супер".

Критерии были такие: чтоб съемная люлька, по возможности - чтоб крепилась в авто, чтоб ходовая часть узкая была (и в лифт войти, и в двери магазинов) , чтоб люлька была не тряпочной, продуваемой (нам же и зимой в ней ездить) , раз мы зимой большие - подголовник должен подниматься, чтоб красивая и легко управляемая, колеса большие. . Ах да, выбирала исключительно коляску с люлькой (не трансформер, не 2в1 и тп)

В результате оказалось, что колясок с узкой осью и широким и длинным лежачим местом крайне мало. И моя идеальная коляска - инглезина. Не могла решить, виттория или софия, ибо на вид нет разницы. В Inglesina Sofia в капюшоне ручка для переноски (но я ж не горилла, чтоб так руки растягивать - ребенок почти у земли при ношении) , так что выбор пал на Inglesina Vittoria.

Когда коляску брать будете - 2в1 или 3в1 посмотрите внимательно. у многих из них прогулочный блок - как табуретка (у той же инглезины) , то есть смотрится некрасиво. А в 3в1 идет типа автокресло-переноска. Переноска хорошая, но как в автокресло пользовать категорически не рекомендую, ибо нет данных по оценке их безопасности, а значит на дороге могут не сберечь самое дорогое. 2в1 и 3в1 по моему лучшие - жане слалом про.

Выбирать коляску я начала месяцев с 4х, купила за полтора месяцев до родов.
Xellos Mazoku
Xellos Mazoku
15 131
Присматриваю с первых недель беременности, покупать буду месяце на седьмом. Главный критерий три в одном с автолюлькой, автокреслом и прогулкой, большие колеса и производство Италия.
купила у подруги
критерий: чтоб в лифт влазила)))))
На шестом. Легкая чтобы была и помещалась в самолете....
Я определилась с моделью месяце на 6-ом, а заказала за пару недель до родов. Одиним из главных критериев для меня был маленький вес коляски и легкость в управлении.
Присмотрели месяца в 3 особых критериев не было, красивая и удобная основные критерии, купим когда будет недели 34-36.
После родов, итальянскую, так как до некогда было. Искали утеплённую, на зимние прогулки, с регулируемой ручкой.
через месяц после родов. но рожала я зимой. поэтому были сильные морозы и мы больше выходили на пару минут. а определялась тем что бы коляска была более менее легкая. я знала что мне самой придется с ней носиться с 1 на 5 и наоборот
на 8 месяце, про коляски читала на форумах, не советую брать трансформер
в7мес
легкая, с большими колесами
красивая
не дорогая
Оба раза колясками занимался муж пока мы лежали в роддоме.
Xellos Mazoku И на что пал его выбор? вы довольны?
нашла на 8 месяце а купили после родов. в итернете все обшарили и остановились на трансформере рико (о чем очень жалею)
смотрели за 2 недели до родов. Еще не купили, нам только 15 дней, скоро пойдем покупать.
Как вариант могу предложить коляски Цэба Бэби Майбах и Милано.
Цвета и наличие можно посмотреть на сайте Дисконт-Стар. рф
я в 6мес купила, понравилась и взяла

Похожие вопросы