Беременность и роды
Девочки, среди Вас есть кто рожал жгучим летом 2010? Как Вы это перенесли?
Родила 12 июля! Да писец просто был!! ! Еле доходила (((. 9 мес. , а на улице больше 40 градусов! По ночам вообще спать не могла, то на краю кровати сидела, то на балкон выйду, хотя даже ночью ад был (. После такого заикнулась, что с пузом в лето больше не ногой!! ! Вот второго жду, рожать зимой))).
Я рожала в августе 2010...нормально всё прошло....
Я! Нормально. У меня не было ни отёков не проблем. Себя жалейте.
Вкторя Туряниця
Я смотрю только нам с тобой нормально было тем ацким летом))))))
я тоже тогда только забеременела и переносила токсикоз ужасно, рвало на улице прям ((( А подруга родила в это время.. . Даже не знаю, что хуже.. . Вынашивать ребёнка в таких условиях, когда все органы малыша формируются, а мать мучается или родить уже сформировавшегося малыша.... Всем тяжко было.. . У подруги дома кондиционер вроде был.. . что тоже не гуд для новорожденного...
Я на днях с медсестрой нашей ЖК разговаривала. Спрашивала как в РД нашем, есть ли кондеи. Она говорит ничего нет, и вентиляция ужасная. Я грю, бедный девочки, как же они рожали в жару ту? Она грит, а куда деваться.. мучались..
Лидия Юрьевна Соколова
Действительно, выбора у них совсем не было... Жить было невыносимо, а рожать тем более...
О, да лето было -жуть, еще и смог (или смок, да как правильно пишется???) .
Мне повезло, роды начались в первый похолодания.
родила в начале августа прошлого года))))) ) в первый дождик (даже гроза была) после дооооооолгой духоты.... так что мне повезло, мой сынок не попал на свет в этот смог... но беременной с большим пузом пришлось помучаться немного (((( из душа не вылезала, обматывалась мокрым полотенцем, спала на балконе (там прохладнее ночью))) ) но так как я мало пью и в беременность меня жажда не мучала ни отеков ничего подобного не было, так что в принципе нормально все прошло))))))
рожала осенью, а на лето пришлась беременность .жуть. от жары с ума сходила
я рожала, переносила ужасно, особенно, когда в жару гладила пеленки
сто раз потом жалела, что после родов на месяц уехала к родителям, потому что дома был кондиционер
подруга у меня рожала.... ужас как ей было тяжко!!
Сестра родила в августе. Очень тяжело было последние 2 месяца ходить.
У меня начало беременности на то лето выпало, вот мне фигово-то было! Как в коматозе все лето, да ещё в больнице на сохранении полежала!
родила в июле. я не жила а выживала...
Рожала в авгучте 2007, помню как сейчас какя была ЖАРА!!!!
Моя подруга рожала.
Нормально перенесла. В родзале кондиционер, если вы об этом.. .
Самое неприятное в этом то, что ребёнок сразу попадает в жару: во-первых, не погуляешь особо днём, а во-вторых, риск всяческих опрелостей и потничек выше.