Беременность и роды
У кого беременность совпала с летом 2010 года.
Это как-то повлияло на деток? Родились здоровые или были какие-то проблемы?
огнеупорные дети родились летом 2010 )))))
У меня совпало.... Нормально всё...никаких проблем.... родила в августе....
у меня совпала, все нормально, а что лето 2010 года было какое-то особенное? ну да, жара, но существуют кондиционеры
Светлана Искакова
ну не у всех есть возможность их преобрести, тем более был огромный спрос на них тем летом и надо было ждать по 2 месяца!!!
Настёнка Рыбальченко
я про смог
У меня 2 соседки родили одна в августе, вторая в октябре. Дети здоровы. А я родила 26 мая, не успела на лето
родила в 36 недель в сентябре здоровую девочку. а жара сволочь! ужас какой то спать с морыми полотенцами...
у меня. ниче не влияло.
родилась в июле 2010 все было ок
все нормально прошло, у нас смога сильного не было, а жару я и так люблю
родила на 20 неделе, но не думаю, что это связанно с 2010 годом, просто такова жизнь видимо так должно было быть
проблемы обычно возникают потом, а то что родились с двумя руками, ногами и головой еще не показатель здоровья
Родилась в июне 2010,все в порядке.
я родила 16 октября нормально без проблем нашего Тигрёночка, жара на нас не повлияла
В утробе температура постоянная, поэтому на ребенке катаклизм не мог отразиться, а вот рожденные к лету 2010 детки помучались. У них еще нет регулировки теплового баланса от этого перегревались, почти каждый час обливания прохладной водой, отсутствие аппетита отсюда не прибавка веса, а убыль. Ночью до 3-4 носи не засыпала доча. Вот где ужас для оебенка, а пока он в пузике мама обеспечивает постоянную температуру круглый год. Вот маме тяжко.
Настёнка Рыбальченко
Я не про температуру, я про смог. Фактически вышел на улицу - считай покурил.
я родила в октябре абсолютно здоровую малышку
у меня выпало на 4-6 месяц, жару переносила лучше, чем многие знакомые, на дитешке никак не отразилось.
Родила в январе абсолютно нормально
здоровенькие)))
родила в январе этого года, все норм, никаких проблем слава Богу не было)))
У меня лето пришлось на 5-7 месяц беременности, было конечно жарковато при 40 градусной жаре, но ничего пережили, ещё ко всему прочему ремонт делали!!! Сынуле 7 месяцев почти уже!!!
сынишку родила в июле, все обошлось
ЭМ встречный вопрос