ааааааа))))) ) я) )
у меня или в конце декабря или в январе) завтра на узи точный срок скажут. будет интересно если малыш в 2010году родится, т. к у меня муж 80 года, я 90 а малыш 10 ))))))))))))))))))))))))))
8,9,10
а у вас в каком месяце ожидается?)
Беременность и роды
Девушки, ждущие пополнение в семье уже в 2010 году, отзовитесь! Интересно сколько здесь таких. Счастливы?
Илона Stella
прикольно. у меня дочь родилась 05.05.05.
Ирина Омельчук
у нас ближе к середине января. ребёночек третий)
Илона Stella
третий молодци у нас второй в октебре.
Ольга ******
И у меня такой же срок- в конце декабря- начале января родимся)))) Легкой Вам беременности!
Рано об этом. Не сглазить бы.
Ирина Омельчук
суеверная? не пишите тогда.
А 2009 не катируется ? ))))) Счастливы, конечно. Разьве может быть по-другому? )))
Ирина Омельчук
не, Ксень, теперь только 2010 интересует))
надеюсь на 2-е счастье в октябре - ноябре ...
Я вот всё жду, жду.. . и очень иногда жалею - ну вот почему человек не может размножаться делением? или спорами? Вот очень бы хотелось в 2010, остался пустяк - познакомиться с отцом будущего дитятки: -)
Ольга Никитина
)))))))))))))) а я раньше жалела что мы яйца не откладываем)))) а потом поочереди с мужем высиживать)))))))))))
удачи!!!!
сегодня показалась слабенькая вторая полосочка!!!! и страшно и радостно!!!! так что если всё получится - то мы тоже в 2010!!!!
а которые в 2009 не считаеться.
я тоже в январе 2010., счастлива очень, но еще так долго ждать....
Я в январе 2010. Конечно счастлива! Ну и вопросы.. . )
Ждем в январе, СЧАСТЛИВЫ!
мы планируем в июне 2010,еще не делали, а там как получится
Должна родить в январе 2010... Безумно счастлива)))))))
У меня конец декабря 2009:))) а может если деточка захочет еще посидеть то в первых числах января 2010
а я вот в конце 2009))на начало декабря, так сказать закрываем год новоприбывшими)))) и очень счастливы))