Беременность и роды

может ли из за секса сбиться цикл минструации(месячных)

Алена Сс
В некоторых случаях, при резких переходах от спокойной до очень активной сексуальной жизни гормональные сдвиги в организме могут вызывать нарушения в привычном ритме месячных.
Лучший ответ
это вряд ли
Вася Теркин
конечно может, что за ответы! ожет если секс не регулярен, если первый секс у девушки, если нет секса и оп - был разочек.
Может. У меня вечно цикл сбивался, когда нерегулярно занималась. (1 раз в месяц - всё, жди теперь или на неделю раньше, или, не дай бог, на две позже)
А от таблеток он устанавливается день в день, т. к таблетки гормональные. После отмены также может сбиться.
Ольга Габриель
гыгыгы!!!! ржунимагуууууууууууууууууу
Darina Kremer
нет
угу, а от ходьбы ноги стираются об асфальт
Оленька Лазурь
Первый раз слышу, чтобы из-за секса что-то там сбивалось))).
Dunai Alexandra
конечно может! ! вот до этого ответили 2 неграмотные дамы. . для чего отвечают.. . может, потому что изменяется микрофлора. . и это легко может дать сбой..
от секса нет, но вот от стресса очень легко
Конечно!
От секса беременеют, а это сбивает мЕнструальный цикл ))
нет. месячные регулируются гормональным фоном,
гормональный фон регулируется :
-нервами,
-питанием,
-приемом доп. препаратов, типа витаминок и БАД
-беременностью
-гинекологическими заболеваниями, типа миомы, кисты, воспалительных процессов.

если у вас сбился цикл - смотрите по списку, ищите причину
если до этого секса длительно не было вообще то да, но не на много, для уверенности купи тест
Очень даже да, что странно, с одним задержки на месяц, а с другим МЧ все норм... я предполагаю, что если есть сбой, это знак на несовместимость, так что беги