Беременность и роды

Вопрос про смеси.==>

Эх, Дашуля!)))) ) Тама на баночке фсё напЫсано.) ) С 6 месяцев двоечкой бушь кормить. Я раньше тоже кормила Нутрилоном, дороговато! Перешла на Нестожен, вдвое дешевле и хватает на один день дольше.))))
Qristina Xvedelidze
Лучший ответ
Нутрилон 2 это с полугода... Даже на банках пишут)))
даш ты что ?? какая двойка????2 с 6 мес.
http://www.nutrilon.ru/Pages/Homepage.aspx
Ирина Вуколова
Я кормила НАНом обычным - ели до 1,5 лет, жалоб не было. Нутрилон 2 будете кормить с 6-ти месяцев, а потом будет еще Нутрилон 3, это или с 8-ми месяцев или с года, точно не помню, потом посмотрите, там на банке написано. Но в принципе ничего не случится если так и будете кормить Нутрилон 1 - он более адаптирован под грудное молоко чем последующие.
Ваганова Юлия
1. с рождения до 6 месяцев
2. с 6 месяцев до года
3. с года
Юлия Смирнова
Когда указывается "2" это значит с шести месяцев. Я кормлю НАН гиппоаллергенный
Я кормлю Нутрилаком. 1-это с месяца до шести месяцев. 2- это с шести до 12 месяцев. Моя довольна. Еще покупаю молоко в тетрапаке с 8 месяцев. Тоже пьет. Молоко называется АГУША.
Nastya ©
Про то какая смесь относится к какому возрасту, вам выше уже написали, я же хочу добавить, что часто менять смеси для ребенка очень вредно, организм не успевает приспособится, и может начаться сильный панос или дисбактериоз, когда переводите малыша с одной смеси на другую, обязательно смешивайте старую смесь и новую, начиная добавлять новой смеси понемногу, например вы разводите 5 ложек смеси, тогда вы в 1 день насыпаете в бутылочку 4 ложки старой и 1 новой, на следующий день 3 старой 2 новой, затем 3 новой 2 старой, и т. д пока не переведете малыша полностью на новую смесь, многие мамы этого не знают, а детки страдают!
с 6мес будете брать 2,если есть хорошо и нет аллергии не надо экспериментировать с другими смесями
[_Nesquik Qq_]
Упаковку хорошо просмотрели? На них всегда написано. Вообще 1 -это значит для первого полугодия 2с шести месяцев. Проконсультируйтесь в аптеке