Беременность и роды
Почему на последней неделе беременности женщины так торопятся рожать?(+++)
Ведь эта неделя и дана для того, чтобы потом не спрашивать чем кормить, во что одеть, какую кроватку купить? Есть неделя - думай, ищи, узнавай. Или просто поговорить хочется?
наверное женщины устают уже ближе к родам.. тяжело и хочется уже скорее увидеть своего малыша. посмотрим как у меня будет... мне еще недель 10 ходить
А я вот как-то не торопилась. Мне нравилось, что ребенок при мне и хлопот не доставляет.
Да уж. На почледней то, как раз по магазинам бегать.) ) Помоему для этого предыдушие 9мес есть.
А спешат рожать, потому что уже очень тяжело становится.
Я первым ходила наоборот жалела, что скоро все закончится, а вот с младшим считала недели. И живот был большой и ходила тяжело.
За 39 неделей беременности все уже давно перечитано, узнанно и куплено вообще-то
Да потому что тяжело уже очень становится!!!
да потому что уже невозможно это все терпеть - отеки, спание только на левом боку, при этом просыпаться по несколько раз, то поесть, то отлить, то попить, то затекло все - легче родить))
потаскай-ка пузо, оно ж тяжелое. Мне после 40-ой вообще родить хотелось, до 42 ходила.
Ну хоть 80 недель ходи, да же если есть опыт, то вопрос всеравно появится. Да же такой самый тупой... а что же нам одеть на улочку... ааа что?? ?
Вы же женщина, кому как не Вам знать, что устаешь, сильно устаешь, хотишь поскарее, побыстрее.
уже невыносимо ходить просто, усталость и раздрожение на всех и вся.
да они с 35 стремятся поскорее. просто чувствуешь, что уже мало времени осталось и хочется поскорее переступить эту черту. я лишних 2 недели ещё ходила. так что к концу перестала уже хотеть поскорее. но никаких проблем не было. вроде тяжело и т. п.
сил нет, еслиб ребеночек был зрелый, родила бы хоть сейчас.
потому что настолько уже устаешь от этой беременности, просто жуть! а на все вопросы и решения было целых 9 мес))
сил уже никаких нет.
Потому что лучше быстрей родить, чем вот так вот ходить.) ) Ни сна, ни отдыха. Арбуз перетягивает!))
Я не хочу быстрее, как подумаю-волосы дыбом, страшно мне, ходила б так и ходила....
у меня последняя неделя, уже не дождусь, все болит, бессоница мучает, отеки, много чего НЕЛЬЗЯ. А про приданое и все остальное - согласна с предыдущим высказыванием - времени было предостаточно чтобы все прочитать и купить.
Они уже устали от своего положения, еденицы ходят до последнего в кайф, последнии недели самые тяжелые. Раздрожает и бесит все. Особенно ворпос: "Ты ещё не родила? ", нет плин родила, просто живот не опял!! ! Какие там шмотки и кроватки, каждая вылазка на улочку пешком с 5 этажа уже как подвиг.