Беременность и роды

Девчонки!я в роддоме...

Срок уже 41 неделька..а делать ничего тут не хотят..а у меня отошла пробка,но схваток всё нету..а уже так хочется увидеть свою малышку и быстрее с ней вернуться домой к любимому мужу в домашнюю обстановку..а сегодня забрали в родблок девочку у которой всё было так как у меня и срок,и признаки..только сегодня у нее стали подтекать воды,а у меня всё никак..посоветуйте что нибудь..заранее спасибо..
Алеся Пелих
да разве в таком деле можно спрашивать советы? да тебе сейчас такого насоветуют что мама не горюй! Ты уже в род доме так спрашивай об этом врачей !
Оксана Закревская
Лучший ответ
Оксана Закревская Поздравляю с рождением дочки Я рада что всё прошло благополучно !!!КАКОЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
стимуляция сосков - очень хорошо помогает
Не торопись. Если пробка отошла, то в течении 1-3 дней жди начала родов.
Саша Дроздова
По нормальку в 42 недели рожают, но при этом 2 недели + или- считают еще к сроку. А там малыш решает когда он захочет на этот свет посмотреть. Старайтесь больше двигаться, по коридору прогуливайтесь. Шевелиться нужно, залеживаться нельзя. Здоровья вами, легких родов и восстановительного периода покороче, что б после родов быстрее в норму пришли.
Тамара Попова
Терпи солнышко и жди! Уже осталось совсем чуточку! Легких тебе родов!
Всё будет отлично, поверьте! Удачи Вам! Здоровья Вам и Вашей малышки!
***маська ***
поговори с малшкой! попроси ее поскорее встретиться, скажи, что хочешь ее папочке показать!))
самое главное спокойствие, ребенок сам знает, когда ему родиться.
Думаю врачи лучше нас знают, а 10 месяцев ни кто не носит, скоро и ваш на свет Божий попросится, удачи вам и легких родов. Такое событие, я вот сейчас бы родила.
Следи, чтобы было шевеление. Сил тебе побольше и удачи!)))
не переживайте, если совсем скоро воды не отойдут, вас будут стимулировать)) )
сейчас уже счет у вас идет даже не на дни, а на часы)))
если уж так хотите бустрее родить то двигайтесь побольше. а вообще не торопите процесс.
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Врачи лучше знают что и когда. Я сама родила на 42 неделе, лохматую девчушку. Побольше ходите, сидите на шарике ...Легких вам родов!
Gracie Bot R-R-R
ходи по лестнице, вверх - вниз. поможет!
Горлова Вера
Пускай муж, сходит в храм, и поставит свечку, и попросит у священника молитв за Вас и малышку, это самый надежный вариант, что все пройдет хорошо, или сами читайте хотябы Отче наш
Ждать и все тут. Так долго ждала, ещё потерпи и выспись, отдохни.. . И ещё думай только о приятном, радостном.
Ходить больше)) )
У меня пробка отошла дня за 2 до родов.. .
Я вот нагулялась, а потом воды начали отходить и все... .
Забрали в род блок... .
Это кстати оч важно, что воды начали подтекать, потому что ребенок больше 12 часов без них не может.... (ну ему трудно становиться).. .
Я тоже в 41 неделю родила.. .
Вы пока отсыпайтесь))))) Я вот мечтаю вернуться в это время)))
Роднуля! двигайся больше, не лежи .Потребуй у врача объяснений. При перенашиваемости должны стимулировать роды, иначе не очень хорошо для малыша. Я в 40 недель упросила доктора проколоть мне пузырь. Через 2часа 35 минут родила сынулю. Врач только меня очень просила говорить другим, что воды сами отошли. Надеюсь что у тебя и у малышки всё будет хорошо! Здоровья Вам!!!
Скоро увидитесь с малышкой. Не торопитесь всему свое время, а пробка и за 2 недели может отойти...
не думай об этом, и все произойдет быстрее чем ты думаеш, в принципе если переживаете можете сделать кесарево, и малыш будет здоров и вы успокоитесь, и риска никакого удачи!
Главное не переживайте! Когда полностью отходит пробка должны отойти воды, если нет и вы перехаживаете идите к врачу пусть еще хорошенько обследует, обычно они или вызывают схватки или прокалывают пузырь.
ой! я даже растерялась... Посоветовать не знаю что, просто хочу пожелать всего хорошего, легких родов, все будет замечательно! Держись там! Мы тебя здесь в ответах будем ждать! Будь умничкой!
Всё будет нормально. желаю счастья и скорейшей встречи с пупсиком..
жди удачи тебе!!!
Я лежала вна ДО до 42 недели! Именно потому, что ЛЕЖАЛА, Ничего не делала, тоже переживала, тем более что дома легче, в роддоме скучно и мысли только об этом. Я уже думала никогда не рожу, когда еще девченки все приходят и уходят... .
Держитесь! Всему свое время, скоро встретитесь: )
А пока отсыпайтесь;))))))))))))))))))