мылась в ванной на протяжении всего срока. просто кипяток не наливала)) ) так теплую, приятную водичку. я обажаю валяться в ванной с пеной. да и вообще мне ни один врач не говорил, что нельзя.
просто надо аккуратно, особенно на последних сроках, чтоб не подскользнуться.
Беременность и роды
до какого срока мылись в ванна в горизонтальном положении? а потом что не помещались или боялись?
Купалась в ваной постоянно... .
А потом принимать душ стала... потому что жарко уже было... а ванну прохладную не люблю.. .
А счас прохладный душ-кайф!
Я ванну и сейчас не особо люблю.... душ, а еще лучше баньку с парной))) ) но в беременность душ.... не до баньки было....
Я вообще в ванной лежать не очень люблю и чаще под душем моюсь, но в беременность без проблем лежала, в т. ч. на схватках и рожала в ванной.
В баню беременным тоже можно ходить (если каких-то особых противопоказаний нет, ну и конечно без фанатизма).
в первую Б наслушалась что нельзя, и только под душем
а сейчас лежу сколько хочется, 20 недель, пока умещаюсь, только вода должна быть теплой а не как в бане)
Это ты о беременых? ! Я подумала о детишках?)))))) )
Я ванну не люблю принимать, пара много. душ-обожаю))))))))
первые 12 недель, а потом уже под душем
я до сих пор в ванной лежу. 37-ая неделя.
Елена Точка
Че все 37 недель в ванне??? Я б не смогла.
Только под душем, париться беременной нельзя
до последних дней мылась лежа в теплой ванне, под душем боялась подскользнуться и упасть
ну вы сами подумайте температура воды в основном около 40 градусов, какго ребенку в животе при такой температуре.
Только душ! Ванну на последних сроках вообще врачи не советуют, так как она не стерильна. А я вообще ванну не принимала и до беременности. квартира съемная. Фиг знает кто там до меня мылся. Хоть и чистишь до дыр.