Беременность и роды

девушки на позднем сроке, много двигаетесь? или больше горизонтальное положение??)

Наталья Цёсь
Я очень стараюсь быть активной!!!! Максимально пинаю себя под зад! Немного мешает погода, но если есть возможность пройтись или куда-то поехать отдохнуть и поплавать я беру лень в руки и бегу!!!!
Nadezda Meijel
Лучший ответ
хоть у меня ещё и не поздний срок, всего 34 недельки и несколько дней, но я вся в движении )))
даже сама за рулём гоняю )))
Наталья Цёсь да) я тож ток за рулем.там хоть кондиционер есть) люди конечно офигевают когда из машины выхожу))пуз у меня огромный)))
я не сильно много двигалась в прошлом году так как сильно подымалось давление. И родила, кстати, нормально
Настя ............
я работала почти до победного, ходила на игры в хоккей на мужа поглазеть, а в последнюю недельку очень мышцу перетянуло, что передвигалась буквой зю (
много двигалась и полы мыла и стирала в руках
Олеся Новикова
после 38 недели вообще ничего не хотелось я только спала,
а уж в такую жару и не беременных никуда не выгонишь)) )
Ирина Мошкова
Всю Б пробегала
У меня волнами... то как лошать беговая, а то как медведь в спячки... ) Однозначного не было состояния... Но надо конечно больше двигаться!!!! А то говорят неразродишся
Больше валяюсь... хотя это неправильно, надо бы и подвигаться, лень как-то...
Женя Холод
мне предписывают горизонтальное положение, но, когда старшему 3,5 года не особо это удаётся :((((
мне в горизонтальном положении не удобно, суставы между ног болеть начинают. перевернуться и встать больно, ложусь на кровать только когда чувствую что живот тяжелый становится. полежу минут 5 проходит и снова встаю
37- пошла.... стараюсь больше ходить... лежу только вечером или ночью.... сижу по случаю.... хочется родить быстрее уже))
на работе сижу целыми днями на красавице
чем активнее жизнь, тем легче рожать.
Больше горизонтальное, больше двигаться жара не позволяет)) ) и это утомляет)
С удовольствием бы побегала, но врачи сказали-лежать. Только вернулась домой, лежала на сохранении. А первую беременность бегала до последнего, даже в тот день, когда рожать начала, только из гостей вернулась.