Беременность и роды

Правда ли, что на поздних сроках ребенок двигается так, что почти можно ручки и ножки разглядеть?)

http:// www.youtube.com/watch?v=ilHaAMNVoO4
У всех так?)
у меня 35 недель, сейчас чувствую когда выпирает ножку или ручку, в том месте твёрдо и можно даже натрогать пока неубрал, явной стопы не видела.
Анастасия ******
Лучший ответ
Неправда... вы можете всего лишь предположить где какая часть тела... но что бы разглядеть нет))))
Анюта Комарова
Не правда. Ничего там разглядеть невозможно.
Да, у меня так же было. Со старшей помню еду в автобусе, мужик напротив, лето, на мне футболка в обтяжку и вдруг малая вся на бок как перелезет.. . Мужик аж в лице изменился, говорит: девушка, у вас это, живот уходит.. . в сторону.. . Смешно было) ) всему автобусу
ерунда. 3 ребенка бред . представте себе как лежит ребенок в утробе свернутый как ежик. пинаются локтями и коленками....
Maryann Butsicova
правда. недель после 30 можно это наблюдать)
По разному, я носила двойню, такого не было ни на каких сроках.
ага, я тоже на видео снимала как сынуля в животе бегал и тянулся))))))
Diana Temirbekova
увидеть нет, но прощупать пятку можно, когда выпирает сильно из живота - ему похлопаешь или вдавишь пяточку обратно - он и уберёт...
правда
Лилия Шиляева
всё индивидуально. тем более, на последних сроках ребёночек менее подвижен из-за нехватки места. так что сомневаюсь.
Лилия Шиляева вы на практике не пробовали ,так сказать испытать?)
у всех по разному! у меня нет а вот у подруги видела!!!!
Правда... и могу сказать что это бывает очень болезненно....)))) Но всё равно выглядит весело)))) И сейчас начинаешь понимать как ему там тесно)))