Беременность и роды
А если отцу запрещают видеть ребенка, то алименты может не платить????
А может быть такое что отцом является, алименты платит но видеть ребенка запретить? А если он торчок или алкаш и типа пагубно влияет????Или такое не возможно по закону? Раз платит может и играть и видеть
Платить обязан, аже если его прав лишат!!!
Видеться с ребенком отцу запретить не может никто, ему присудили алименты и он их платит? Он имеет полное право на свидание с ребенком, если мать попытается запретить, это решается через суд и в большинстве случаев в пользу отца ибо он не просит ничего сверхъестественного.
А вот если отец нарик, запойных алкаш и прочая гниль, то его как правило вообще лишаю отцовства и в этом случае видеться ему явно никто не разрешит. , правда какие с него алименты, вот это вопрос )
Думаю, все решается в суде. Где будет установлен основной родитель, и родитель, которому назначатся алименты и свидания с ребенком. Если вы предоставите доказательства, что отец дурно влияет на ребенка, торчок и все такое, суд пойдет вам навстречу. Если суд не сочтет ваши доводы вескими, и назначит свидания, отказать в них вы не имеете права.
А вообще, обычно папаши не такие уж и привязанные.
платить в любом случае не зависимо от того контачит отец с ребёнком или нет.
Ну вы ради интереса гражданский кодекс то почитайте. Платить он обязан, если есть решение суда. А встречи с ребенком, если вы добровольно не даете, он может определить через суд, будет типа воскресный папа. Там же определяется в присутствии вас встречи или без вас.
На мать ребенка, которая имела секс с торчком и алкашом, тот пагубно не влиял, а на ребенка влияет? Нет, запретить встречи мать не имеет права. Только суд решает такие вопросы МОЖЕТ БЫТЬ....
если хочет видеть дите-пусть обратится в суд за решением о праве встреч с ребенком.
Если он торчок или алкаш, то подать в суд на лишение этого отца родительских прав. Обязанность платить алименты остается.
платить обязан в любом случае. А запретить видиться можно только если лишить род. прав, но не обязанностей
Платить обязан, даже если к нему ребенка не подпускать.
Алименты будет платить в любом случае (до тех пор пока не лишат отцовства) , а на счет свидания - это по решению суда если нет взаимной договоренности
позвоните в соц защиту с этим вопросом . Но такое возможно что бы запретили видеться. Только другой вопрос - если сильно обидете отца то когда ребенку будет 18 лет то может подать на алименты и уже тогда ребенок будет содержать отца
нет, может не видеть, но платить
думаю, это никак не связано между собой
и какие миллионы вы собрались получить с торчка и алкоголика? голова где была, когда от такого залетела?
Можно и так и так. Тот факт что человек торчок не лишает его обязаностей.
Нет, невидит но платит. Нужно добиватся опрелеленного решения суда. Чтобы платин не видел Но должна быть причина. Нужен норм. адвокат. И еще сходи к юристу.
Отец, если он не лишен родительских прав имеет право видеть ребенка.