Беременность и роды

А вы что нить купили для ребенка на 24 неделе??? Или раньше

Я пока ниче. Но у меня есть идея - купит кровать и сваливать в нее все
хорошая идея) я с 20 нед начала.... теперь если прикинуть то на круглую сумму вещей.... а покупала по1-2 вещи.... вот так.... нам кроватка осталась
Аня Бокова
Лучший ответ
Я по старинной русской традиции ничего не покупала заранее, по я в роддоме была, муж с мамой все купили. На первое время очень много не нужно. потом уже сама подкупала
Я кроватку только позавчера купила))) и рада что не купила раньше, потому что мне только пару недель назад приспичило взять белую.. а до этого думала брать темную... .
И очень довольна что взяла белую.. .
Так что вещи покупай, а большие покупки оставь на потом, может еще мнение поменяется)))
Елена Бондарь
Я коляску купила!)
нет, ничего, планирую после 30 недели закупаться
Альбина ******
Да в принципе все уже есть- досталось от сестры, осталось ванночку купить
я с 30 нед начала по чуть-чуть.
Andjela Draguţanu
Мы только в 35-36 недель купили пеленальный комод, и все! Потом, когда с малышом будем в роддоме, родители с мужем поедут все остальное покупать. Я просто показала им, что мне нравится.
Rusudan Chupanova
Покупали только вещички в роддом, а остальное приметили. муж купил все до выписки.
неважно во сколько недель начать главное шопоголиком не становиться, а все постепенно покупать
я только на 32 недельке начала, после 3-го УЗИ. раньше как то еще страшновато....
Ничего не покупай! Вырастет-всё купит сам!!!)) )
Шутка)) )
Я всё покупала неделе к 30,коляска собранная в другой комнате стояла. А подруга рожала-всё без неё покупали. Но мне кажется лучше всё выбрать и купить самой.
коляску, кроватку
Коляску и конверт.
заказала всё в магазине, только предупредила, что как рожу - приду. вот после родов и всё забрала. Одёжку в род. дом разве что купила. А том мой брат с женой купили и коляску и кроватку, а ребёнок умер через 2 нед. после родов. У неё был шок когда дома кроватку увидела. Ну у каждого своё мнение.

Лёгких родов и спокойненьких деток! Удачи!
Мы все покупали с 15 недельки по чуть чуть к родам было уже все готово и купленно очень много всего в приметы и неверю ребеночку уже годик! просто следите за своим здоровьем и все а покупать можно хоть сразу как только тест сделаите))