Беременность и роды

Как опредилить что начались схватки? Какие ощущения при этом присутствуют?

Первая беременность, 34 неделя, двойня. Боюсь прозивать начало схваток, тк понятия не имею какие при этом ощущения.
уж поверьте, настоящие схватки вы не сможете прозевать никак! Такое еще никто наверно не проспал. С такой адской болью хочется лезть на стену, какой там спать!!!! А вобще моя подружка родила двойню в 36 -37 недель
Нина Дождикова
Лучший ответ
Схватки прозевать невозможно....
Индира )))))))))
Ощущения не очень... точно не прозеваете, когда будет больно и будет не уснуть)
Копчик как будто сейчас лопнет, ага схватки болевые будут.
с таким сроком пора уже в роддом, двойни быстрее вылезают. а схватки отличаются регулярностью, происходят через определенное количество времени
Мария Могилёва
боль как при месячных только намного сильнее, болит поясница, тошнить может. пропустить не пропустишь))))) )
напомнило как девушка писала в блоге о том как рожала. были схватки а она их не чувствовала, акушерка сказала что такое иногда бывает - "физиологические роды"...типо боли нет и родила. так написала что ей спать хотелось и боялдась засыпать чтоб не проспать свои физиологические роды))))))... но в итоге орала как и все...))))
не пропустите точно... ни с чем не спутаешь...
Jiba ***
ощущения не очень приятные, у мена сразу воды отошли, потом начались схватки, (воды отошли как вроде бы уписялась))))))))))
я вот тоже не знаю какие они, но по рассказам я поняла, что их точно не прозеваешь, так как там офигеть как больно все... так что я теперь депрессую))) срок как у вас
не прозеваете однозначно! потому что тренировочные все равно пройдут через какое то время, а уж настоящие будут так нарастать что все сомнения отваляться сами себе!
Ardak Dalabayeva
ты сама почувствуешь что роды начались
будет боль в пояснице и под тобой будет всё мокрое))
Julia Andreevna
Боли в пояснице, низ живота тянет вниз.