Беременность и роды

По каким принципам вы вибирали роддом? На какой недели беременности вы заключали договор?

Никаких договоров я не заключала и рожала по месту жительства. Очень довольна.
**
*****инна*** **
Лучший ответ
Который ближе к дому. Без всяких договоров.
Я выбирала не роддом, а врача! договор не заключали. все устно
Н@т@лья ********
Ничего не выбирала, выбирать не из чего всего два роддома и оба отличные .
A.
Assel' ...
Выбирала по здоровью сначала, а из выбранных уже по знакомству.
Яна Трищ
выбирала по отзывам и местоположению
контракт заключают с 36 недели
Юлия Хомичук
Главное выбрать врача, обговоритьс ним се что вы хотите, все решить. у меня было плановое КС, я выбирала врача изходя из качества проведения операции и качества шва, шов уже почти исчез. платила врачу не официально, можно заключать договор, как договоритесь. Вообще именно от врача зависит как все пройдет и какие у вас овтанутся впечатления от родов.
Лейла Мурадова
роддом выбирала по отзывам подруг и знакомых, чтобы был недалеко от дома, контракт на роды заключала в 36 недель.
какой договор? я ничего ни с кем не заключала. просто поехала в роддом в какой хотела и всё.и родила абсолютно бесплатно. отношение было супер!!!
нам знакомые врача посоветовали, заключают с 36 недели. вот на прошлой недели заключили
По принципу один роддом в городе))))) ) ни с кем ничего не заключала.. . отношение как и ко всем. . всё нормально
Анна Дубовик
а я не выбирала, у нас их всего два! один для тех кто со всякими патологиями, другой без патологий!
Любовь Шелест
по отзывам в интернете. Но там врач - главное. И еще сила случая.. . Я на 36-й неделе заключила договор. Всё нормально прошло вроде.