Беременность и роды
муж очень просит родить ему лялечку.может все таки уступить?не зря все таки говорят что дети это счастье...
А почему до сих пор не родили? Конечно, нужно, родить, НО ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ, ВЫ РОЖАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ, и решение принимать только вам. Так как очень тяжело все эти пеленки, распашонки, бессонные ночи и т. д.
Моя точка зрения такова: женщина может рожать ребёнка только в том случае, когда у неё самой есть ОГРОМНОЕ желание для этого. Идти на поводу у мужей, мам, сестёр, подруг, конечно, можно.. . Только трудности (а ребёнок - это не только радости, но и трудности, если что) ложатся не на плечи мужей, мам, сестёр и подруг. Когда ребёнок долгожданный и желанный, то и трудности уже не кажутся такими трудными и неподъёмными :-)
Удачи Вам!
запомни на всю свою долгую и счастливую жизнь - мужикам никогда не рожай! себе рожай! он потом свалит и другую родит себе! а ты останешься! вот как сама созреешь так и рожай!
Ирина *
))) старый уже никуда не свалит )))
Татьяна Куракина
ты правда так считаешь? А я бы себе никогда не рожала. Или обоим, или вообще не нужно. А сваливают и жёны от мужей. Правда реже.
А Вы в этом сомневались? Вы хотите прожить жизнь вдвоем без детей? Скука! С рождением или усыновлением ребеночка, а лучше двух, ваша жизнь изменется коренно в лучшую сторону.
если тебе не надо - не надо
мой муж тоже очень хотел и хочет лялечку. спустя несколько дней после нашего знакомства хотеть начал) )
скоро уже подарю! еще недлого осталось)
а помочь деньгпми тоже тут будете спрашивать?!)
семья без детей это иллюзия!
что значит "может все таки уступить? "
Вы вообще зачем замуж выходили????
что значит "может все таки уступить? "
Вы вообще зачем замуж выходили????
Рожайте тогда, когда именно ВЫ захотите. Поверьте, что с этой лялечкой вы сидеть будете, а не он.
меня тож уговаривал))) а я спросила ти помогать мне во время Б будешь? например плохо мне станет ты приготовишь за меня и. т. д и вообще будешь терпеть меня если я истеричкой буду, будеш ли меня вообще во всем поддерживать? он ответил да буду, и слово сдержал))) щас мы на 21 недельке))) удачи вам)))
Татьяна Куракина
когда пдр ? У меня тоже такой срок, готовлюсь на 3 ноября.
Попробуй пообщаться с детьми, наверняка у вас с мужем есть друзья с детьми, сходите в гости, поиграйте, поразговаривайте с ребенком. Может, натолкнет Вас на мысль. Удачи! Я сама долго не хотела детей, не могла определиться, когда они у меня будут, но с любимым человеком все решается просто))
Сначала муки родов, потом ужас с коликами-криками, 90% забот и ночных бдений изматывающих и 10% этого ща-а-а-а-стьйа-а-а-а!!!!
Реальность такова, что в нашей жизни можно родить столько детей, сколько вы лично (одна) сможете вырастить в случае чего. Лялечка будет полностью ваша с первых моментов ее жизни, муж порой на подхвате. Дети-это трудное счастье.
Надо самой быть к этому готовой. А рожать просто чтобы уступить не советую. Это реально очень тяжело. Папа может быть на подхвате, все остальное делать тебе.
Нет. Нельзя уступать в таком вопросе, если Вы к этому не готовы сей час. Он, может и хочет, но вынашивать, рожать, кормить грудью будете Вы- не муж.
если у вас стабильное материальное состояние, есть жилье итд - рожай, конечно. Иногда мужей долго приходится уговаривать.. . А твой уже согласен. :)
Ну конечно нужно чтобы ты сама была готова.
У меня 2 счастья-2 девочки . я сама себе задаю вопрос. как без них раньше жила !!!
везет вам, сам просит, а некоторых самим надо просить, а они не хотят.
Да, дети это большое счастье. Я уже хочу второго ребенка.
Конечно рожай... дети это реально классно)))