Беременность и роды

подрга уверяет а я думаю что совпадение

дело в том что у меня дядя был болен раком и умер в первый день моей задержки. и он знал что умрет именнно в этот день сказал это жене. и подруга твердит что у мня мальчик т.е. непонимаю ее как то связано со смертью дяди. как думаете может быть что то может кто то сталкивался с этим?
У Вас не Скорпион случайно должен родиться?
Божена Соболева
Лучший ответ
Ольга Гурьянова случайно он. конец октября.а что?
Наталья Печеная Вам уже ответили.Мой старший сын был зачат в день годовщины со дня смерти прабабушки.Тоже Скорпион.
Айлин Ерганаткызы ого! вы закрутили!
у меня дочка скорпион, никто не умер ни в этот год, ни в следующий, слава Богу
у подруги тоже скорпион, и ничего такого....
Рената Рачкова Да Сергей прав, скорпионы обычно так и рождаются. Кто-то как правило умирает,до или во время беременности женщины.
У меня муж и мама скорпионы...были смерти перед их рождением.
не зацикливайтесь на этом-простое совпадение
а я не понимаю откуда ваш умирающий дядя знал о первом дне вашей задержки
Асем Узбекова
Уууууууу, куда вас занесло.
Я не верю в реэнкарнацию!
переселение душ???
по моему глупость
Никак не связано. Но говорят, что когда в семье ожидается пополнение, то из родных кто то умрет. У меня это было не исключением.. умер дедушка..
Ирина Литвишко
вы имеете в виду реинкарнацию???? у меня в обе Б родственники умирали....
Дания Хасанова
подруга пытается изобразить из себя ясновидящую... а вы просто впечатлительная в положении.
Бред какой-то, вас видно на фоне беременности уносит, вы о чем вообще?
Инна Матвеева
щас ради интереса спрошу вы малыша ждете и он должен родится под знаком скорпион? просто вот если да, то я сама удивлюсь)))))) мне просто историю рассказывали незнаю насколько правда или нет!
Наталья Колышкина во все все ответы прочла, и сергей сергей что написал и я это знаю!про то что если скорпион появляется в семье или должен появиться то кто то умирает из родственников!потому что скорпион один из самых сложных знаков задиаков!
Ну он знал что всё равно скоро придётся. Вот и выбрал себе день. Перестал бороться - и всё.
Никогда о таком не слышала, но прочитав ответы подумала. И вправду, у меня в начале беременности дедушка умер, но родилась у меня девочка.: -)
У меня бабуля умерла ровно через месяц после того, как я забеременела. И не задолго до смерти пришла в себя и в сознание, попрощалась. Я ее тогда не поняла, что она говорит: мальчик какой у тебя хорошенький, кудрявый, голубоглазый.. . я думала на это про моего тогдашнего друга, а он был брюнет.. . родился ванька - кудрявый и голубоглазый.. . видать им там видней...
Natalie Savelyeva