Беременность и роды
а вы гостей когда приглашали на годик ребенку- подарки заказывали, или кто что подарит? если да то на какую сумму?
Гостей приглашали родственники, кумовья, друзья с детками подарки не заказывали кто что смог тот то и подарил, остались всем довольны. Подруга приглашала на день рождения сына 2 года ему было там были заказы каждому гостю и на сумму от 50-700 долларов все зависело от родства (чем ближе человек к семье тем дороже подарок должен был подарить) в итоге большая часть просто не пришла
Кто спрашивал, тому намекала на подходящий подарок в пределах 1000 р.
Кто что. Только говорила, чтобы игрушки не дарили, все шкафы ломятся уже
Вообще гостей на год не приглашали, не вижу в этом смысла, свекровь только приехала и мои родители были. Ничего не заказывала, подарили то, что считали нужным.
гостей приглашали, родственников близких в основном. Подарков было море, специально ничего не просили. Но всё пригодилось!
Мы 3 июля будет отмечать, из приглашёных только 3 будет, подарки я практичски у всех заказала))))
Светлана Володина
что заказала?
У нас соседи закатили праздник на годик ребенку - с аниматором, клоунами, кучей гостей. Так у девочки такая истерика началась часа через полтора, что потом полдня успокаивали. Не проще самим все купить, а ребенка не травмировать?
У меня у мужа покресники двойня! только он крестный только у девочки а у мальчика другой! Так когда он просто спросил что подарить так эти ебанутие кумовья целый список дали! Вот наглость! Ненавижу их! постоянно просять что то купить своим детям.. у меня иногда складивается впичетленые что мой муж больше детям покупает чем мама и папа! только вы так не делайте а то и вас начнут так ненавидит! Деткам1.5 тоже такие же наглые как мамаша и папаша!