Беременность и роды
Скажите пожалуйста, если женщина не знала о беременности и выпивала...
Повлияет ли это на беременность и сохранять ли эту беременность? Очень не хотелось бы что бы из-за этого у ребенка были проблемы и убивать его тоже не хочется .
Так из любопытства зашел. Интересных вопросов все равно нет... Слушайте- Вам сейчас впаривают что черное -это уже давно белое! Все правы в одном- ребятенок то не виноват что Вы про беременность не знали- его то за что убивать. А вот когда в наглую.... что пили и у них здоровые дети получились.. . Ну это уж сверхнаглость! Вы на них посмотрите когда они по военкоматам и МСЭК бегают! А как на учителей наезжают за плохие оценки их "здоровым " детям! Почему в армию уже лет как 10-15 почти инвалидов забирают - да потому что других нет! Что - здоровые откупаются? Бред- не так уж и много здоровых детей у богатых папаш, мамаш- такие же если не хуже. Особенно мне понравилось: "вы у алкашек больных детей видели? " Сверхсуперздоровосильно уважаемая Елизавета Симсон! У алкашек детская смертность достигает 70%.Слышали когда нибудь термин- "пьяное зачатие" или " субботние дети"?Выжившие могут быть физически крепкими ( редко, но случается) Но - быки и кабаны тоже сильные - а в школу их не берут: с мозгами напряженка.
Конечно рожай Елена. Может все и обойдется, да что там- обязательно обойдется! Удачи тебе и твоему будущему ребенку.
Но на будущее- алкоголь и никотин свободно проходят через плацентарный барьер. Это я к тому что: " все плохое и вредное впитывает только твой организм" . Увы - не предусмотрела природа что люди пить и курить будут.
У меня в двух беременностях из трех так получалось: то новый год, то юбилей, то день рождения. Детки родились здоровенькие. Чего и вам желаю!
не грузитесь, вы у алкашек больных детей видели? То почему с вашим что-то должно случиться? Большенство наших женщин вообще считают, что бокал шампанского или вина на Новый Год например, никому не повредит. Сознательно пьют. А вы завели песТню ;-) Расслабьтесь! Лёгкой беременности!
Вы же не алкоголичка, чтобы алкоголь нанёс необратимые последствия вашему организму! Я тоже ещё не зная про беременность веселилась на свадьбе. Признаться пила, да ещё сначала бокал шампанского, а потом водку. У меня родилась здоровая дочь, и сейчас вот уже 4-й год радует меня своей беспроблемностью в плане здоровья. Не переживайте! Удачи!
Вероника Шумских
не в обиду будет сказано про Елену,но откуда вы можете знать о её социальном статусе!?
не повлияет.
я, не зная о беременности, почти 6 недель гульбанила с мужем и друзьями (много дней рождений и праздников выпало на тот период) ,
и ничего.
ребёнок нормальный (т-т-т) ,
если ребёнок желанный- сохраняйте беременность и рожайте.
и ничего.
ребёнок нормальный (т-т-т) ,
ой, да ладно, прям жесть! можно подумать, что у 100% женщин беременность запланированная, и все не пьют, не курят. не заморачивайтесь. все будет в порядке.
Всю беременность вспоминала про бокал мартини выпитый на море, когда еще не знала о беременности. Все зависит от того сколько и как долго выпивала, ну и от твоего здоровья конечно. Велика вероятность, что родишь вполне здорового ребенка. А если и будут проблемы, то не факт, что от алкоголя.
Ха! У нас пол России таких! А может и больше! Теперь что их всех под растрел что-ли? Я сама в первый месяц когда ещё не знала что беременна, так отметила юбелей у отца что еле на ногах стояла! И ничего! Сыну уже 13лет, умница и красавчик растёт!!! И кто вам вообще такой бред наговорил? После аборта всё ещё хуже может быть!!! А может и вообще больше ни чего не быть!!!
Ничего страшного с вашим ребенком не случится! Не паникуйте. Такое с каждой женщиной бывает! Сохраняйте лучше спокойствие))) А то нервное волнение -это то, что как раз может повредить вашему ребенку!
Беременность сохранить. А сказать повлияет ли это на беременность невозможно!
жесть. это плохо
Твоего малыша защищает твой организм- все вредное и плохое он впитывает в себя! Рожай.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
у 90 процентов так и ничего. родили здоровых детей
Пить вообще нежелательно и не только во время беременности. Ведите здоровый образ жизни и все будет отлично!
сохранять беременность, если Вы осознанно готовы к беременности и готовы быть ответственной матерью, а не матерью-кукушкой.
Не переживайте! В первие недельки беременности если что то не так беременность сама прериваеться а вот если сохранилась то на ребенка єто никак не повлияет! Ві же не на 20 неделе пили!