Беременность и роды

подскажите не знала что беременна и выпивала!

сразу прошу не судите строго! были на море с семьей и я выпивала срок был примерно неделю (в общем я извеняюсь за подробности месячные начались 1 августа закончились 7 на море были с 17 по 27 )мы не нажирались до упадка просто за ужином или за обедом могли себе позволить при этом хорошо закусывая! я не курю! узнала о беременности 1 сентября теперь естественно вообще не пью стараюсь есть фрукты! беременность хочу сохранить уже 7 неделек! была на узи на 6 неделе сердце у малыша забилось! прошу не накидывайтесь сразу обсуждать! просто если у кого такое было подскажите поддержите)
всё будет хорошо. полстраны так поступает, вы не одна такая. у нас же когда самая высокая рождаемость?! -правильно в сентябре, а значит когда детки были зачаты? -верно, в новогодние праздники, а там как говориться "льется рекою текила"
Александра Лапшина
Лучший ответ
иногда больные дети рождаются у алкоголиков. С двух стаканов вина ни чего страшного.
Я Вас умоляю! Ну выпили немного, не литрами же. Не будетничего страшного, не накручивайте себя. Вам вообще теперь вредно нервничать )))
да бросьте вы переживать, нормально все будет. на первых неделях многие не зная о беременности и пью т и курят и ничего
Елена Козина
да не парься ты. всё нормально будет.
1. Так же было.
2. Сейчас учится в Медицинском. Это я о ребёночке.))) ) Правда учиться тяжело и очень-очень, но это уже другая история. Слава Богу, пронесло.
У д а ч и. )))
Ну и что.. . я в 8 недель узнала о беременности... а до того как узнать и курили и пила... и слава богу всё нормально! не парьтесь)
Dinara Baizhienova
А можно еще восклицательных знаков?
Я тоже из Египта беременная прилетела. Нам уже 7 месяцев.
да все нормально будет. Просто на будущее - беременным нельзя в море купаться- ребенок будет всю жизнь в слезах жить.
Ничего страшного
Сердце бьется-это главное, печень только на 6 неделе формируется т. ч сильно Вы не навредили, будьте спокойны.
Я 2 недели выпивала, пока тест не сделала. Боялась сильно за малыша, родила здоровенького мальчика.
А в чем вопрос-то собственно?
ia toje ne znala cto beremenna i vipila 2 butilki piva,toje nadiusi vse horosho A Liudmile....cto za bredni cto nelizia kupatsa v more beremennoi,t k rebenok budet v slezah kupatsa,a vot po gigiene nelizia
не, не было!
и вообще я удивляюсь, как это не знать, что беременна