Беременность и роды

Девушки , подскажите во время Новогодних праздников не знала что беременна и выпивала , это как нибудь отразиться на реб

ничего страшного, главное сейчас прекратить
обязательно пейте фолиевую кислоту уже сейчас (о дозах вам расскажет врач)
придерживайтесь диеты, обязательно много фруктов и овощей, ягод (может есть замороженные) , КЕФИР И ТВОРОГ каждый день, каши, говядину, кролик, рыбу
исключите майонез, замените его сметаной или йогуртом
кетчуп, всё острое и очень солёное, сильно жирное, копчёное
больше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе, возьмите за правило каждый день, вечером, с мужем прогуляться в магазин за свежим творогом и кефиром, запешитесь в бассейн
читайте лит-ру уже сейчас, потом некогда будет
а самое главное, не верьте в бабушкины прискаски, что до родов ничего нельзя покупать. Все женщины мира наслождаются прекрасным состоянием БЕРЕМЕННОСТЬ,. ходят в детские магазины, выбирают одежду, игрушки, мебель и т. д. , а вот славянкам этого почему то делать нельзя, так бабушка сказала!
и ещё, создайте условия, в которых ваш муж будет принимать активное участие - общение с ребёнком, вы увидете, это очень сближает и будет вам только на пользу.
Всего хорошего, не бойтесь, всё будет хорошо!
Виктория Камнева
Лучший ответ
я тоже не знала.... и кстати со вторым тоже не знала и ни че все живы здоровы. главное больше не употреблять.
нет. яйцеклетки у девочек готовы к рождению самой девочки. потом они просто дозревают и выходят. Опаснее, когда отец выпивал, хотя тоже, практика показывает, что ...не смертельно чаще всего.
Все будет хорошо.
Галина Бушко
Вера Макарова что за чушь? чем опаснее, когда отец выпивает?
о вы бы знали как я в отпуске бухала когда не знала что уже залетела! ни че все здоровы.
Filth
все пипец. лягушонок родится!!!!
ну если Вы не уходили в запой- то все будет нормально)))
не отразится никак.
Mad1959 Mad1959
я на своей день рождения напилась водки, а через 2 дня узнала что беременная 5 недель. Ничего страшного - сейчас 36 недель и всё в порядке. Главное больше не пей и не кури!
Елена Глухова
нет, у меня тоже самое было, когда узнала было 2,5 недели, врач сказал, что ребенка питал желточный мешок и от меня он не зависел. Но мне и пить то особо не хотелось, видимо организм уже понимал
да не парься.. это обычное явление.. главное - сейчас не пей и не кури. всё будет нормалёк)))
Олеся Гук
Нет, не отразится никак
Нормально все будет, я думаю у многих была такая же ситуация у меня по краинеи мере было так же и все хорошо, родилась совершенно здоровая дочурка)
Не пейте больше и всё будет хорошо
не могу за вас сказать, но на моем не отразилось. учитывая, что зачатие было примерно 27 дек. , в ДР мужа, а потом еще новый год))
Я во время отпуска не знала, что беременна и стало быть выпивала, каждый день, но немного :) Родила, и всё Слава Богу!
Мой случай! На праздниках без спиртного не обошлось, никак не отразилось!
я узнала только на сроке 7 недель, до этого нажиралась разок и периодически пиво пила, еще курила много. Все нормально сейчас, не зацикливайся.
Н*и*н*а __
я тоже в начале Б, когда не знала, допускала пиво, вроде все хорошо. главное, когда узнаешь, исключить его употребление (алкоголя в смысле вообще)
все хорошо будет, не переживайте и больше не употребляйте)))
Зоя Гончареня
не отразиться
нет, нормально все будет
смотря что и сколько выписали.
от пол бакала красного вида вредя явно меньше, чем от бутылки водки.
Sladkaya *uiguro4Ka*
ничего страшного, я на 3 месяце была когда узнала что беременна и пила спиртное, не только пиво, вино, но и воду
смотря как пить! если чуть чуть то ни чего! главное сейчас ни пей и не кури!
Ana Gilea