Беременность и роды
Девушки, подскажите, во время родов болит пупок?
Нет. Не страдайте ерундой, там больно в другом месте.
А тебе зачем это знать??? ?
Тебе всё равно не рожать
у меня болел до родов
во время родов уже не девушки-это рас
когда баба рожает ей не до пупков - это два
и нафига тебе это нужно? -это три.,
Aliman Satybaldyeva
во время родов - не "бабы" тоже
там боли весь живот, ощущение нереальности происходящего. и меньше всего думаешь про пупок
У меня никакие пупки не болели и даже живот. У меня отваливалась спина. О каком пупке может идти речь? Забудешь и о пупке и об остальных частях тела, только бы родить.
у отца ребенка может и болит пупок во время родов... женщина же в этот момент о болях не думает.... в это время идет физиологический процесс и конкретно на боли в пупке никто не сосредотачивается
нет. С чего это ты взял?
По моему болит всё кроме пупка. Я как то не думала в родах, что пупок может болеть.
В процессе родов задействованы и мышцы брюшного пресса, почему бы и не болеть, у каждой женщины роды индивидуальны =)
ДЕВУШКИ не рожают - непорочное зачатие компенсируется работой наших доблестных гинекологов. А если спросить у женщин - то не болит (рожала сама и общалась с подругами)
У женщин не болит! А вот у тебя, если будешь сильно напрягаться-точно заболит!!!
у меня не болел