Беременность и роды

Переболела простудой с температурой и не знала, что беременна...

ПИЛА АНТИБИОТИКИ ТРИ ДНЯ (Т. К. ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖАЛАСЬ 5 ДНЕЙ 37,5).

УЗНАЛА ВОТ, ЧТО БЕРЕМЕННА 4РЕ НЕДЕЛИ И НЕ ЗНАЮ СТРАШНО ЛИ ТО, ЧТО Я ПЕРЕБОЛЕЛА И ПИЛА ТАБЛЕТКИ ИЛИ НЕТ? ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ГРОЗИТЬ?
У КОГО БЫЛИ ПОХОЖИЕ СЛУЧАИ???
Вобщем так, берите аннотацию своих антибиотиков и читайте противопоказания, либо в интернете ищите, относятся ли ваши антибиотики к группе тератогенных - вот оно зловещее слово, коим обладают некоторые антибиотики, если они не были тератогенными, то всё нормал. Не переживайте.
Евгения Маркова
Лучший ответ
вот у врача и спросите!
Галина Коленко
обратитесь к своему врачу и всё ему расскажите.. а он уже посоветует, . что вам делать... А беременным противопоказаны антибиотики.
Janoka Baluangalieva
охренеть... при такой смешной температуре антибиотиками себя травить.... так может и поднялась, из-за беременности! тут у многих так было! пипецццц... ужас.. что тут-то погоду ловить? к врачу идите, это самое наконец разумное, что вы можете сделать! ага, а кроме как антибиотика лечится, больше средств нет? причем тут ребенок, если ему прописали, так и надо ему только было давать! зачем самой при такой темпер? я вообще пила один раз недавно и при ангине с температурой 39.9 !!!куча других средств действенных, а антибиотики просто так даже небеременных не стоит глотать!
Валентина .
Очень согласна с мнением тех, кто ответил, что зависит от самого антибиотика. А конкретнее может ответить только врач. Я знаю, что при подобном случае у моей подруги врачи настояли на аборте.... Не хочу Вас пугать, но в следующий раз обращайтесь к помощи антибиотиков только в экстренных случаях.
дура
не страшно я пила тоже таблетки после операции оказалась беременна!!!
Все зависит от группы антибиотиков, которые пили. Фторхинолоны очень опасны на первом месяце. Остальное скажет врач
Не беспакойтесь! У меня была точно такая-же ситуация. Ребёночек здоровый родился.
Айгуль Ш