Беременность и роды

В машину с малышом до 6 мес. с автокреслом или люлькой с коляски?

Елена Климова
В кресле. Не стоит рисковать.
Елена Двукраева
Лучший ответ
естественно нельзя без кресла! На руках и в люльке нельзя.
Семья Ким ...
В автолюльке, они для этого специально педназначены.
Within Temptation
кресло однозначно.
у нас ни в каких люльках, и тем более на руках нельзя.
не дай Бог полицаи увидят- оштрафуют так, что мало ТОЧНО не покажется.
Aikosha Janka
в кресле!
заезженная тема (((((
БЕЗОПАСНЕЕ ВСЕГО В КРЕСЛЕ, кресла для грудничков специально разработаны, если вам что-то не нравится в конструкции таких кресел, то это только ваше мнение ( и, возможно, некомпетентное ), ставится такое кресло против хода движения автомобиля.. .
на руках во время аварии вы ребенка убьете и все ( ну или сделаете инвалидом )...даже если вы едете 20 км в час, то какой-нибудь придурок на Хаммере в этот момент может лететь вам на встречу 120 км в час.. .
почему так категорично, да потому что я каждый день за рулем и дочка везде ездит со мной с самого рождения и только в КРЕСЛЕ... насмотрелась я всякого, в том числе и ДТП с участием детей-зрелище отвратительное, а про эмоции я вообще молчу ((((((
удачи всем и безопасных путешествий!!!!
Ni Ral
Я без кресла ездила, рискованно хотя.
будем покупать кресло, не стоит экономить на безопасности. особенно после того как увидела, как ребёнок вылетел с заднего сидения во время аварии - не дай Бог.
Как-то в люльке.... Я не представляю малыша 6 месяцев в автокресле!! ! Ребёнок ещё не сидит.. .
Главное, чтобы не на переднем сидении, как это любят многие!
Крошка Крошка есть автокресла для детей которые не умеют сидеть, они там лежа пристегиваются
Aikosha Janka мы своего с роддома уже в автокресле везли, ну и соответственно потом всегда в нём
Автокресло группы 0+
Думаю можно, но не на переднем сиденье. Мы ездием на ручках до сих пор (своей машины не) такси вызывали и у знакомых, тем более в кресле малыш не усидчив будет-наверняка он активен, да и сидеть он в такое время толком не умеет
мы на руках, т. к. автокресла все полусидячие и едим максимум 60км. ч
продаются специальные кресла для грудничков. Нас так остановил один мент-гнида, дочке было до 6 месяцев, она у меня на руках спала и одеялом укрыта была, ну муж вышел и говорит, что нам еще нет 6 месяцев, вроде сидеть нельзя еще, а тот ему в ответ, положено автокресло - значит положено... и штраф выписал.
Крошка Крошка вообщк то есть автокресла для детей которые не умеют сидеть, они там лежа пристегиваются
Aikosha Janka правильно сделал.
безопасность прежде всего, тем более ребёнка
Задача автокресла - предотвратить беду, если случится авария, а не отмазать водителя от штрафа. Выберите хорошее автокресло группы 0+. Не рискуйте жизнью малыша, от столкновения на дороге никто не застрахован, даже самый осторожный водитель, а для того, чтобы представить себе, что будет с малышом, если он не закреплен надлежащим образом - посмотрите краш тест любого автомобиля с использованием детского маненкена. Сомнений не останется!