Беременность и роды

А что,если женщина беременна и замужем,то только должна изъясняться высококультурно в инете? Где такое указано?

$$$Анюта $$$
А мне все пох... й ))))))))
Екатерина Видинеева
Лучший ответ
все должны по идеее изъясняться культурно
ну а там уж как получится
Да тутта фсе свои в доску, изъяснйся как хошь - мы поймём)))
Неее если она хабалка по жизни, то беременность только усугубит это и там уж будет явно видно, что воспитание хромает.... может место проживания накладывает отпечаток, кто его знает.... может там где она живет принято всем тыкать и вместо человеческих слов употреблять матерки, которыми кстати тоже нужно уметь пользоваться ))))
Женщина вообще как то не айс смотрится, когда хабалит.... а уж если с пузом то это просто пошло и убого, но кому что, кому что, для кого то это норма жизни по всей видимости )

Короче хабалкам можно все, на них и обижаться то как то неуместно.... пожалеть можно, а обижаться увы как то не получается )))
об этом не говорят
каждый сам решает для себя как и что ему говорить (и где собственно) - можете изъясняться как пожелаете
вопрос в другом - волнует ли при этом вас, что подумают окружающие
просто кто то (как мне кажется по настоящему культурный человек) культурен везде, и внутри себя а кто то выбирает - так вот здесь надо культурно а вот здесь можно рыгнуть) этим и отличаются по настоящему культурные и вежливые люди от тех кому НАДО это временно
Ольга Ольга
не связываю высококультурность-замужество-беременность. человек или куцльтурен и без всего этого и с этим всем,, или с 5-ю детьми и животом ханжа и хамка..
Статья 18 пункт 7с половинАю Высококультурного интернеткодекса!
высококультурно - это как? Без матов? ))))) Этого никак нельзя сделать. Доказано, что матюги помогают нервной системе расслабиться, снимать боль даже. Почему, например, когда стукнешься, с матюжком легче переносится? ))))
ну никто вам не запретит никогда быть хабалкой))))
в голове такое должно быть, в голове.
да лан, не оправдывайтесь теперь) вопрос про говно был задан и все его помнят! ухаха)