Беременность и роды
Вопрос к противницам абортов
А вы яички кушаете (так сказать околоплодный пузырь с умершим плодом)? :) На Пасху, например.
Куриные яйца в магазине - не оплодотворённые
Ну для начала какая связь между абортом и яйцами? А во-вторых яйца, которые продают в магазинах- они не оплодотворенные, т. е. из них НИКОГДА не вылупился бы цыпленок.. . А к противницам аборта я себя не отношу...
Лидия Волкова
Понимаю, что никогда. Просто жалко становится, серьёзно...
Лидия Волкова
продолжение комментария. Не по себе, короче, становится... Сразу такие представления...
я за баллом.
Яйца продают диетические, сравнения не понял. Аборт делают, чтобы дитя съесть, на Пасху, например, МОЖЕТ БЫТЬ?.. .
Да, яйца, особенно на Пасху, я ем. А вот то, что от аборта - никогда.))))
Кушаем. Потому как яички вообще не оплодотворенные в курочек не превращаются)) )
А для вас аборт как зубы полечить????
Ого, Анжелика хотела показаться умной, а вышло больной))))))
ем и не давлюсь.
ща тебе песню споют про то, что то ЖЕж животные. онЕ не считаются.
Ну про то что яйца на прилавках магазинов неоплодотворенные уже сказали.
Вопрос в другом: причем тут аборты? Или по-вашему убийство скотины на еду это сравнимо с убийством человеческого ребенка?
Я Вам еще пищу для мозга подкину:
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6–7 месяцев с момента зачатия. Суп из младенцев — это древнее китайское блюдо, любимое местной аристократией. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию. Подается традиционно в закрытых ресторанах по предварительным договоренностям знати с администрацией. Цена за блюдо колеблется в районе 3–4 тысяч юаней за порцию, что по курсу составляет 430–570 американских долларов.
Каналы поступления человеческого мяса в рестораны просты: в Китае действует строгое законодательство относительно численности детей у семейной пары. Пропагандируется лозунг «Одна семья — один ребенок» . Нарушившие этот закон подвергаются административному преследованию. Перед нарушителями стоит дилемма, что же делать с родившимся ребенком. Имеется два выхода — отказаться от ребенка в роддоме или сделать аборт. В первом случае новорожденный с 95%-ой вероятностью получит укол спирта в голову, после чего будет продан на черном рынке в качестве мяса. Во втором случае «выгоду» получают сами родители, а не клиника. Цены на этот вид мяса замалчиваются прессой, но, судя по всему, бизнес довольно прибылен.
Вы бы поели такой супчик? ;)
Я Вам еще пищу для мозга подкину:
Вы бы поели такой супчик? ;)
Ольга Масленникова
Другая культура...На мой взгляд ужасная дикость,но у всех свои причуды...
там плода нет, их никто не оплодотворял
Я и оплодотворенные кушаю, от деревенских курочек и как-то вкусно мне и полезно )))
что за бред... при чем тут аборт... я ем все.
лучше бы вы спросили, а вы комаров убиваете? А? противницы абортов.. .
Тут же уже живой комар летает, так сказать полностью сформированный.
Давайте так. Мухи отдельно, котлеты отдельно
Лидия Волкова
Комары - они живые. А я говорю о ещё не родившихся.
То есть по Вашей логике противницы абортов яйца есть не должны? А сторонники абортов, в таком случае не только яйца, но и деток должны есть, - по вашей логике....
Лидия Волкова
Людей есть запрещает закон. Если б не запрещал, тогда не знаю, что было бы. Я вот недавно резала яйца для салата, а они были от деревенской курицы, так меня аж в дрожь кидало. Хотя сторонницей абортов я себя не называю. И вегетарианкой не считаю.
Я вегетарианка. Но даже если б и не была таковой сравнивать яйца и аборт-бред...
А вы что - вегетарианка, мясо не кушаете? Кушаете? А что ж человечинкой себя не побалуете, она сла-а-аденькая!
Балжан Жуманова
пробовала?
Лидия Волкова
Мясо кушаю. Но мясо - это от уже родившейся живности.
ну и чушь ты сморозила
Х* с пальцем не надо сравнивать.
вы явно нездоровы. Делайте их сколько пожелаете, хоть каждый месяц, поверьте нам всё равно!
А вы наверное не знаете, что куры на фабриках несутся без петухов, а значит яйца не оплодотворенные. А что для вас аборт сделать как яйцо съесть?