Беременность и роды

Врач мне твердит о кесареве, а если у меня начнутся роды , тазовое предлежание плюс обвитие?

Допустим я быстренько подхвачусь и не в тот роддом в котором будет договор ,а в ближайший ,мне сделают кесарево или могут быть роды?
Анфиса Пушкина
Врачи сделают КС в зависимости от ситуации. Но я думаю что не будут рисковать и доводить до ЕР
Бекзат Ахметова (Алматова)
Лучший ответ
не будут рисковать.. . и если кесарево по показаниям, могут предложить заранее лечь...
Юлия Иванова
ну по узи то они увидят и предлежание, и обвитие... и сделают кесарево
в наших роддомах категорически не разрешают мальчиков в тазовом самим рожать. а так экстренноем кесарево никто не отменял. имхо лучше плановое.
Елена Солонина
Обычно в таких случаях за пару недельдо даты родов делают плановое кесарево. Пускай вам назначат точно дату КС или лягте в роддом на 37 неделе. Не приятно, но ваше здоровье и здоровье ребенка важнее всего.
вы же с картой пойдете
просто будет экстренное кесарево
роды и стремительные могут быть. подружку (тазовое) не успели заранее положить. короче, приехала без вод, прождала операционную до 3 пальцев. чуть не родила естественно. а это черевато. сами понимаете. .
лучше заранее лечь. не геройничать.
удачных родов !!
У Вас 2 балла в пользу кесарева сечения, что указано в вашей карте (данные узи, результаты осмотров) . Предложат оба варианта, ну а Вы соответственно выберете правильный - кесарево.
Главное когда воды отойдут, если дома, не вставайте и не принимайте вертикальное положение! ! Лежите и ждите скорую. Ну я думаю ваш врач Вам об этом уже говорил)) ) Удачи.
конечно сделают кесарево, но вообще если у вас плановое то заранее ложатся, а если вдруг схватки начнутся если есть показания к КС то обязательно сделают вне зависимости от того платно вы рожаете или бесплатно!
Надо сходить к другому, и послушать чтотот скажет. Один говорит- это его мнение, а трое - это уже диагноз.
не рискуйте лучше здоровьем и своим и малыша, я думаю врачь плохого не посоветует, если на КС согласитесь то вас зараннее положат в больницу.
Всё зависит от ситуации. Моя кума рожала сама, но при схватках не прослушивалось сердцебиение малыша и было обвитие вокруг шеи и ноги. Он сам себя душил когда начались роды. здесь все среагировали и сразу на КС. А другого не дано. И то малый пролежал 1 месяц в реанимации под капельницами и на уколах.
Кесарево делается в том случае если есть проблемы со здоровьем, обвития не может бить т. к на УЗИ это можно увидеть. Сделают кесарево